График приёма граждан

График приёма граждан:

 


Глава администрации Советского городского округа Воищев Николай Николаевич - 30.03.2017, 10.00 - 16.00.

Ответственное  лицо за организацию приема  граждан  главой администрации Советского городского округа:

Секретарь главы администрации  - Летучих Елена Олеговна, тел.40-001

 

Глава Советского городского округа Сорока Наталья Викторовна - последняя пятница месяца  

Ответственное  лицо за организацию приема  граждан  главой  Советского городского округа:

Помощник главы администрации - Иванова Юлия Владимировна, тел.40-065

 

Ответственное  лицо за организацию приема  граждан депутатами окружного Совета депутатов  Советского городского округа:

Помощник главы города – Тонкопий Алена Михайловна, тел.40-066

 

Председатель Контрольно-счётной комиссии окружного Совета депутатов Кузнецова Ирина Николаевна принимает граждан в последнюю среду каждого месяца с 15.00 до 17.00ч (3-й этаж, каб. № 317)

 

Приём депутатов (расписание) 


Депутаты от партии  «Единая Россия»


Ф.И.О.депутата

Адрес приёма

Место проведения

приёма

Данченко Валентина Васильевна 

администрации города (1-й этаж,

каб. № 114)

3-ий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Кельманский Данил Сергеевич

ул. Баумана, 6

городская детская библиотека МБУК

«ЦБС СГО»

2-ой вторник месяца

с 16.00 до 20.00 

Крещук Антонина Павловна

 

Щемелев Михаил  Борисович

ул. Кутузова, 6а

психоневрологический интернат

 

ул. Гагарина, 8

теплосети

1-ый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

 

1-ый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

Логвинов

Александр Сергеевич

администрация города (1-ий этаж,

каб.№ 125)

 

1-ый понедельник месяца

с 14.00-16.00

14.00 до 16.0014.00 до 16.00

 

Пашковский  Михаил Анатольевич

ул.Герцена, 5

кабинет директора

 

1-ый понедельник  месяца

с 15.00 до 17.00

Перегина Ольга Владимировна    

ул. Школьная, 13

МАОУ гимназия № 1

 

2-ой четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Рогальский Андрей Викторович 

ул.Гоголя, 12

(взрослая поликлиника) каб.22

1-ый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Самороковская Анна Викторовна 

ул. Чапаева, 17

отдел досуговой деятельности «Бригантина» МБУК ЦКД «Парус»

3-я среда месяца

с 15.00 до 17.00 

Соколовский Григорий Феликсович 

ул. Жилинское шоссе,7

МАОУ лицей № 10,

кабинет директора

1-ый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00 

Суворова Мария Петровна 

ул.К.Маркса, 2

МБОУ «СОШ № 4 с

УИОП СГО»

 

1-ый четверг месяца

с 14.00 до 17.00 

Томченко Николай Васильевич

ул. Тимирязева, 20

МАОУ лицей № 5, конференц - зал

 

3-я среда месяца

с15.00 до 17.00 

Щербанюк Юрий Алексеевич

ул.Лямина , д. 4, 2 эт.

приемная ООО «Управдом»

тел.6-10-86

4-ый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

 

Депутаты от партии «ЛДПР»


Черняев Виталий Викторович

администрация города (3-ий этаж, большой зал)  последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00

Джиджавадзе  Татьяна Александровна

администрация города (3-ий этаж, большой зал)

4-я среда месяца

с12.00 до 14.00 

Дикун Дмитрий

Игоревич

ул.Суворова 1-а

 

каждый вторник и четверг с 14.00 до 16.00

 

Депутаты от партии «КПРФ»


Лапин Николай

Борисович

администрация города (3-ий этаж, большой зал)

3-я пятница месяца

с 15.00 до 17.00

Сергеев Валерий Валентинович

администрация города (3-ий этаж, большой зал)

2-ой вторник месяца

с 15.00 до 17.00 

 

Депутаты от  партии « Справедливая Россия»


Латушко Елена

Сергеевна

ул.Талаха, д.17-а (офис центра недвижимости)

1-я среда месяца

с 11.00 до 13.00 

Николаев Николай Михайлович

администрация города (3-ий этаж, большой зал)

4-ый вторник месяца

с 14.00 до 16.00