Контакты

238750

Россия
Калининградская область
г. Советск
ул. Театральная, д.3

______________________________

 

- администрации Советского городского округа: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- окружного Совета депутатов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

электронный адрес

- администрации Советского городского округа: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

- окружного Совета депутатов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


 

 

 Телефонный справочник

администрации Советского городского округа

 

 

Должность

Ф.И.О.

телефон

кабинет

1.

2.

3.

4.

Секретарь главы администрации

Летучих Елена Олеговна

40-001

к.314

Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Бурых Александр Николаевич

40-003

 

Заместитель главы администрации

по  социальным вопросам – начальник управления образования 

Курина Елена Михайловна

 

40-050

к.224

Заместитель главы администрации – начальник управления по делам ГО и ЧС

Мацуль Виктор Матвеевич

40-007

к.225

Секретарь зам. главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Олейникова Ирина Владимировна

40-035

 

Секретарь зам. главы администрации по социальным вопросам – начальника управления образования

Козлова Ирина Владимировна

40-051

к.224

Ведущий специалист по здравоохранению

Петров Михаил Валентинович

40-028

к.225

Ведущий специалист   по мобилизационной подготовке

Котов Александр Иванович

40-059

к.325

Управление по бюджету и финансам 

Начальник управления

Ким Ольга Викторовна

40-010

к.208

Заместитель начальника

Еременко Наталья Владимировна

40-011

к.210

Заместитель начальника управления по контрольно-ревизионной работе

Потапова Елена Михайловна

40-009

к.209

Главный специалист

Евтушенко Татьяна Валерьевна

40-013

к.210

Главный специалист

Хвостик Жанна Тадеушевна

40-014

к.210

Правовое управление 

Начальник управления

Бабушкина Ираида Павловна

 

40-041

к.318

Заместитель начальника управления

Марков Николай Сергеевич

40-076

к.318

Главный специалист

Шпак Денис Николаевич

40-075

к.318

Главный специалист

Кочетова Татьяна Алексеевна

40-075

к.318

Управление экономики, промышленности и контрактной службы 

Начальник управления

Стугирёва Ирина Геннадьевна

40-033

к.222

Ведущий специалист

Левченко Алла Анатольевна

40-016

к.222

Ведущий  специалист

Спирко Надежда Андреевна

40-015

к.222

Специалист 1 категории

Заречнюк  Светлана Владимировна

40-049

к.223

Управление бухгалтерского учёта и отчётности 

 Начальник управления –  главный бухгалтер

Сорока Ольга Борисовна

40-020

к.213

 Заместитель начальника управления –  заместитель главного бухгалтера

Вашкевич Светлана Михайловна

40-021

к.213

Главный специалист – бухгалтер

Левачёва Ирина Викторовна

40-022

 

к.213

Ведущий специалист -бухгалтер

Ракуть Анна Игоревна

40-024

к.211

Референт по общим вопросам

Исаченкова Ирина Михайловна

40-023

к.211

Комитет имущественных и земельных отношений, архитектуры и градостроительства 

Председатель комитета

Стугирёв Дмитрий Валентинович

40-042

к.323

Главный специалист

Кущевский Алексей Святославович

40-060

к.320

Ведущий специалист

Долгополова Наталья Геннадьевна

40-064

к.322

Инженер

Кузнецова Маргарита Ивановна

40-062

к.324

Управление имущественных и земельных отношений 

Начальник управления

Михеев Сергей Владимирович

40-046

к.326

Заместитель начальника управления

Бабинова Анна Александровна

40-040

к.326

Главный специалист

Пашкова Ирина Анатольевна

40-044

 

Главный специалист

Кравченко Ирина Александровна

40-045

к.326

Ведущий специалист

Глущенко Ольга Леонидовна

40-047

к.326

Ведущий специалист

Архипова  Анна  Владимировна

40-029

к.221

Ведущий специалист

Бобылева Кристина Валерьевна

40-043

к.326

Инспектор

Виноградова Ирина Викторовна

40-029

к.221

Инспектор

Вербицкая Мария Андреевна

 

к.326

Управление образования

Главный  специалист

Комарова Татьяна Станиславовна

40-054

к.225

Ведущий специалист

Белохвостикова Александра Михайловна

40-052

к.224

Ведущий специалист

Яшунина Татьяна Валерьевна

40-053

к.224

Ведущий специалист

Чабаненко Галина Владимировна

40-058

к.225

Ведущий специалист

Иванова Юлия Владимировна

40-065

к.314

Оператор ПЭВМ

Плигунова Наталья Александровна

40-087

к.224

Управление  по культуре,  молодёжной политике и туризму

Начальник управления

Вашурин Олег Владимирович

40-025

к.114

Главный специалист

Сизова  Виктория Юрьевна

40-026

к.114

Ведущий специалист

Захарова Ольга Сергеевна

40-026

к.114

Ведущий специалист

Михнович Наталья Геннадьевна

40-026

к.114

Управление делами

Начальник управления делами

Фирсиков Игорь Семёнович

40-070

к.205

Главный специалист

Казакова Ольга Николаевна

40-056

к.205

Главный специалист

Рашев Виталий Алексеевич

40-039

к.220

Главный специалист

Дорушин Михаил Николаевич

40-018

к.220

Ведущий специалист

Быренков Григорий Юрьевич

40-038

к.220

Ведущий специалист

Трускаускас  Елена Анатольевна

40-072

к.205

Специалист 1 категории- инспектор по кадрам

Феодорова Галина Владимировна

40-071

к.205

Специалист 1 категории

Батюшкин Вячеслав Эдиксонович

40-034

к.302

Оператор ПЭВМ

Солянкина Екатерина Николаевна

40-072

к.205

Курьер

Демченко Анжела Владимировна

40-072

к.205

Референт по общим вопросам

Марковская Галина Алексеевна

40-017

к.107

Архивный отдел

Начальник отдела

Бердникова Надежда Петровна

40-068

к.204

Специалист 1 категории

Гатаулина Светлана Викторовна

40-069

 

Специалист 1 категории

Лисовская Алла Викторовна

40-069

 

Управление городского хозяйства и реформирования ЖКХ

Начальник управления

Чёрная Ирина Викторовна

40-030

к.304

Заместитель начальника управления

Булгакова Лариса Александровна

40-004

к.203

Главный специалист

Кислицына Светлана Ивановна

40-032

к.301

Главный специалист

Семёнов Алексей Алексеевич

40-073

к.203

Главный специалист

Ларионов Дмитрий Иванович

40-031

к.301

Ведущий специалист

Левадная Елена Евгеньевна

 

40-036

к.301

Ведущий специалист

Баташова Екатерина Сергеевна

40-073

к.203

Ведущий специалист  в области охраны окружающей среды

Агеев Константин Юрьевич

40-034

к.302

Ведущий специалист

Коваленко Анастасия Дмитриевна

40-031

к.301

Управление по делам  ГО и ЧС

Ведущий специалист – начальник ЕДДС

Карченков Александр Дмитриевич

3-22-47

к.225

Специалист 1 категории

Асанов Кябир Ибрагимович

40-019

к.225

диспетчер

Самара Иван Андреевич

40-012

3-55-13

 

диспетчер

Перерва Алексей Степанович

40-012

3-55-13

 

диспетчер

Данченко  Александр Степанович

40-012

3-55-13

 

диспетчер

Кобецкий Александр Николаевич

40-012

3-55-13

 

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Трунова Галина Алексеевна

 

6-30-01

 

Главный специалист

Самохина Наталья Васильевна

 

6-30-01

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

Корбанкова Анна Семеновна

40-074

к.108

Референт по общим вопросам

Сорочинская Юлия Владимировна

40-074

к.108

Окружной Совет депутатов

Глава городского округа

Сорока Наталья Викторовна

40-005

 

Помощник главы городского округа

Тонкопий Алёна Михайловна

40-066

 

Председатель контрольно- счетной комиссии 

Кузнецова Ирина Николаевна

40-067

 

Консультант-инспектор контрольно – счетной комиссии

Еланцева Светлана  Сергеевна

40-067

 

Консультант-юрист

Рубе Александр Владимирович

40-027

 

Управление социальной защиты населения

Начальник управления

Усова Ольга  Николаевна

40-080

к.102

Заместитель начальника

Хмиль Нина Львовна

40-055

к 216

Главный бухгалтер – главный специалист

Червонец Валентина Феликсовна

40-081

к.102

Главный специалист

Чернышева Марина Михайловна

40-084

к.110

Главный специалист по опеке и попечительству над несовершенно летними гражданами

Парусимова Ирина Владиславовна

40-057

к 216

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Повилайтене Лилия Владимировна

40-078

к.102

Специалист 1 категории

Баркина Оксана Кестутисовна

40-085

к.102

Специалист 1 категории

Савкова Наталья Григорьевна

40-079

к.110

Ведущий специалист

Шпак Кристина Сергеевна

40-055

к.216

Ведущий специалист

Фёдорова Галина Сергеевна

40-055

к.216

инспектор

Купряхина Людмила Михайловна

40-083

к.102

.