Контакты

238750

Россия
Калининградская область
г. Советск
ул. Театральная, д.3

______________________________

 

- администрации Советского городского округа: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- окружного Совета депутатов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

электронный адрес

- администрации Советского городского округа: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

- окружного Совета депутатов: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 


 

 

 Телефонный справочник

администрации Советского городского округа

 

*     -  все локальные звонки (администрация) -  набирать три последние цифры

**   - все  городские, междугородние, международные звонки - через  цифру «9»

 

Должность

Фамилия И.О.

Телефон, факс

 

рабочий

факс

 

1.

2.

3.

4.

 

 

Секретарь главы администрации

Летучих Елена Олеговна

40-001

к.314

 

 

Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Бурых Александр Николаевич

40-003

 

 

 

Заместитель главы администрации

по  социальным вопросам – начальник управления образования 

Курина Елена Михайловна

40-050

к.224

 

 

Председатель комитета имущественных и земельных отношений, архитектуры и градостроительства

Стугирёв Дмитрий Валентинович

40-042

к.323

 

 

Секретарь зам. главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Олейникова Ирина Владимировна

40-035

40-002

 

 

Секретарь зам. главы администрации по социальным вопросам – начальника управления образования

Козлова Ирина Владимировна

40-051

к.224

 

 

Ведущий специалист по здравоохранению

Петров Михаил Валентинович

40-028

к.225

 

 

Ведущий специалист   по мобилизационной подготовке

Котов Александр Иванович

40-059

к.325

 

 

Управление по бюджету и финансам

Начальник управления

Ким Ольга Викторовна

40-010

к.208

 

 

Заместитель начальника

Еременко Наталья Владимировна

40-011

к.210

 

 

Заместитель начальника управления по контрольно-ревизионной работе

Потапова Елена Михайловна

40-009

к.209

 

 

Главный специалист

Евтушенко Татьяна Валерьевна

40-013

к.210

 

 

Ведущий специалист

Хвостик Жанна Тадеушевна

40-014

к.210

 

 

Правовое управление 

Начальник управления

Бабушкина Ираида Павловна

 

40-041

к.318

 

 

Заместитель начальника управления

Марков Николай Сергеевич

40-076

к.318

 

 

Главный специалист

Шпак Денис Николаевич

40-075

к.318

 

 

Главный специалист

Кочетова Татьяна Алексеевна

40-075

к.318

 

 

Управление экономики, промышленности и контрактной службы

Начальник управления

Стугирёва Ирина Геннадьевна

40-033

к.222

 

 

Главный специалист

Спирко Надежда Андреевна

40-049

к.223

 

 

Ведущий специалист

Левченко Алла Анатольевна

40-016

к.222

 

 

Ведущий  специалист

Макаревич Александр Сергеевич

40-015

к.222

 

 

Специалист 1 категории

Макарова Светлана Владимировна

40-049

к.223

 

 

 

 

 

 

Управление бухгалтерского учёта и отчётности

И.о. Начальника управления – и.о. главного бухгалтера

Вашкевич Светлана Михайловна

40-020

к.213

 

 

И.о. Заместителя начальника управления – и.о. заместителя главного бухгалтера

Левачёва Ирина Викторовна

40-022

к.213

 

 

Главный специалист – бухгалтер

Коваленко Анастасия Дмитриевна

40-021

 

к.213

 

 

Ведущий специалист -бухгалтер

Позныхова Анна Игоревна

40-024

к.211

 

 

Референт по общим вопросам

Исаченкова Ирина Михайловна

40-023

к.211

 

 

Управление имущественных и земельных отношений

Начальник управления

Михеев Сергей Владимирович

40-046

к.326

 

 

Заместитель начальника управления

Бабинова Анна Александровна

40-040

к.326

 

 

Главный специалист

Пашкова Ирина Анатольевна

40-044

 

 

 

Главный специалист

Кравченко Ирина Александровна

40-045

к.326

 

 

Ведущий специалист

Глущенко Ольга Леонидовна

40-047

к.326

 

 

Ведущий специалист

Архипова  Анна  Владимировна

40-029

к.221

 

 

Ведущий специалист

Бобылева Кристина Валерьевна

40-043

к.326

 

 

Инспектор

Сапожникова Ирина Викторовна

40-029

к.221

 

 

Управление архитектуры и градостроительства

Главный архитектор – начальник управления

Кущевский Алексей Святославович

40-060

к.320

 

 

Инженер

Кузнецова Маргарита Ивановна

40-062

к.324

 

 

Инженер

Вишневская Диана Борисовна

40-061

к.324

 

 

Специалист 1 категории

Долгополова Наталья Геннадьевна

40-064

к.322

 

 

Управление образования

Главный  специалист

Комарова Татьяна Станиславовна

40-054

к.225

 

 

Ведущий специалист

Белохвостикова Александра Михайловна

40-052

к.224

 

 

Ведущий специалист

Яшунина Татьяна Валерьевна

40-053

к.224

 

 

Ведущий специалист

Чабаненко Галина Владимировна

40-058

к.225

 

 

Ведущий специалист

Иванова Юлия Владимировна

40-065

к.314

 

 

Оператор ПЭВМ

Плигунова Наталья Александровна

40-087

к.224

 

 

Управление  по культуре,  молодёжной политике и туризму

Начальник управления

Вашурин Олег Владимирович

40-025

к.114

 

 

Главный специалист

Сизова  Виктория Юрьевна

40-026

к.114

 

 

Ведущий специалист

Захарова Ольга Сергеевна

40-026

к.114

 

 

Ведущий специалист

Михнович Наталья Геннадьевна

40-026

к.114

 

 

Управление делами

 

Начальник управления делами

Фирсиков Игорь Семёнович

40-070

к.205

 

 

Главный специалист

Казакова Ольга Николаевна

40-056

к.205

 

 

Главный специалист

Рашев Виталий Алексеевич

40-039

к.220

 

 

Главный специалист

Дорушин Михаил Николаевич

40-018

к.220

 

 

Ведущий специалист

Быренков Григорий Юрьевич

40-038

к.220

 

 

Ведущий специалист

Трускаускас  Елена Анатольевна

40-072

к.205

 

 

Специалист 1 категории- инспектор по кадрам

Феодорова Галина Владимировна

40-071

к.205

 

 

Оператор ПЭВМ

Солянкина Екатерина Николаевна

40-072

к.205

 

 

Курьер

Демченко Анжела Владимировна

40-072

к.205

 

 

Референт по общим вопросам

Марковская Галина Алексеевна

40-017

к.107

 

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Бердникова Надежда Петровна

40-068

к.204

 

 

Специалист 1 категории

Гатаулина Светлана Викторовна

40-069

 

 

 

Специалист 1 категории

Лисовская Алла Викторовна

40-069

 

 

 

Управление городского хозяйства и реформирования ЖКХ

Начальник управления

Чёрная Ирина Викторовна

40-030

к.304

 

 

Заместитель начальника управления

Голованов Федор Михайлович

40-004

к.203

 

 

Главный специалист

Кислицына Светлана Ивановна

40-032

к.301

 

 

Главный специалист

Зарифуллина Валентина Фёдоровна

40-031

к.301

 

 

Главный специалист

Ларионов Дмитрий Иванович

40-073

к.203

 

 

Ведущий специалист

Левадная Елена Евгеньевна

 

40-036

к.301

 

 

Ведущий специалист

Булгакова Лариса Александровна

40-073

к.203

 

 

Ведущий специалист  в области охраны окружающей среды

Батюшкин Вячеслав Эдиксонович

40-034

к.302

 

 

Ведущий специалист

Швецова Наталья

Александровна

40-032

к.301

 

 

Управление по делам  ГО и ЧС

Начальник управления

Мацуль Виктор Матвеевич

40-007

к.225

 

 

Ведущий специалист – начальник ЕДДС

Карченков Александр Дмитриевич

3-22-47

к.225

 

 

Специалист 1 категории

Асанов Кябир Ибрагимович

40-019

к.225

 

 

диспетчер

Самара Иван Андреевич

40-012

3-55-13

 

 

диспетчер

Перерва Алексей Степанович

40-012

3-55-13

 

 

диспетчер

Данченко  Александр Степанович

40-012

3-55-13

 

 

диспетчер

Кобецкий Александр Николаевич

40-012

3-55-13

 

 

диспетчер

Дмитриченко  Александр Григорьевич

40-012

3-55-13

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Трунова Галина Алексеевна

 

6-30-01

 

 

 

Главный специалист

Самохина Наталья Васильевна

6-30-01

 

 

 

Ведущий специалист

Федорова Александра Борисовна

 

 

6-30-01

 

 

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

Корбанкова Анна Семеновна

40-074

к.108

 

 

Референт по общим вопросам

Сорочинская Юлия Владимировна

40-074

к.108

 

 

Отдел обеспечения и охраны труда

Заведующий  отделом

Антоненков Александр Михайлович

40-077

к.310

 

 

Инспектор

Еремин Владимир Александрович

40-077

к.310

 

 

Водитель

Васильев Сергей Адольфович

40-048

 

 

 

Водитель

Хитрюк Василий Дмитриевич

40-048

 

 

 

Водитель

Чубенко Сергей Владимирович

40-048

 

 

 

Водитель

Лаптев Владимир Леонидович

40-048

 

 

 

Окружной Совет депутатов

Глава городского округа

Сорока Наталья Викторовна

40-005

 

 

 

Помощник главы городского округа

Тонкопий Алёна Михайловна

40-066

 

 

 

Председатель контрольно- счетной комиссии 

Кузнецова Ирина Николаевна

40-067

 

 

 

Консультант-инспектор контрольно – счетной комиссии

Еланцева Светлана  Сергеевна

40-067

 

 

 

Управление социальной защиты населения

Начальник управления

Усова Ольга  Николаевна

40-080

к.102

 

 

Заместитель начальника

Хмиль Нина Львовна

40-055

к 216

 

 

Главный бухгалтер – главный специалист

Червонец Валентина Феликсовна

40-081

к.102

 

 

Главный специалист

Чернышева Марина Михайловна

40-084

к.110

 

 

Главный специалист по опеке и попечительству над несовершенно летними гражданами

Парусимова Ирина Владиславовна

40-057

к 216

 

 

Ведущий специалист по опеке и попечительству

Повилайтене Лилия Владимировна

40-078

к.102

 

 

Специалист 1 категории

Баркина Оксана Кестутисовна

40-085

к.102

 

 

Специалист 1 категории

Савкова Наталья Григорьевна

40-079

к.110

 

 

Ведущий специалист

Шпак Кристина Сергеевна

40-055

к.216

 

 

Ведущий специалист

Фёдорова Галина Сергеевна

40-055

к.216

 

 

инспектор

Купряхина Людмила Михайловна

40-083

к.102

 

 

 

.