Итоги второго, ежегодного конкурса детских рисунков. PDF Печать E-mail
02.06.2017 13:32

0zopFM4ybyoВ период с 10 апреля по 1 июня многофункциональный центр города Советска, совместно с образовательными учреждениями города, МОО помощи многодетным семьям «Ладошка в руке» и при поддержке администрации Советского городского округа проводил конкурс детских рисунков «Дети рисуют семью», посвященный празднованию Дня защиты детей. Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе предварительный отбор лучших работ производился в дошкольных и общеобразовательных учреждениях города.

На втором этапе работы были размещены в помещении МФЦ и независимая комиссия, в составе 4 членов жюри выбирала лучших. Для работ были выбраны три темы: «Семейный портрет. Я и моя семья», «Автопортрет: это я – в будущем» и «Зеленый город в моих мечтах». По итогам конкурса жюри выбрало 14 победителей, награждение которых состоялось 1 июня, на праздничном концерте, проходившем на сцене ЦКД «Парус». Победителей конкурса поздравляли глава Советского городского округа Наталья Викторовна Сорока, глава администрации Советского городского округа Николай Николаевич Воищев, депутат областной думы шестого созыва Светлана Николаевна Жирова и директор МКУ Советского городского округа «МФЦ» Виталий Александрович Тлумач. Победители конкурса получили дипломы и подарки.

Победители конкурса:

«Зеленый город в моих мечтах»

Диплом I степени – Смирнова Елизавета

Диплом II степени – Шторих Алина

Диплом III степени – Авраменко Михаил

«Семейный портрет»

Диплом I степени – Тлумач Анна

Диплом I степени – Зайцева Арина

Диплом II степени – Кребс Александра

Диплом II степени – Айхвальд Мария

Диплом III степени – Рашева Маргарита

Диплом III степени – Свирскис Алена

Диплом победителя – Фрич Ева

«Я в будущем»

Диплом I степени – Калинина Ульяна

Диплом II степени – Скубенко Анна

Диплом III степени – Носкова Елизавета

Диплом победителя – Подэград Даниил

.

KrZbwRYHUyk   rsJbISY3nkw   yGKWGlTgcHg   0zopFM4ybyo   2B_XqLtnlg8   3VhRRtkuyRY   amRNFOfjIuI   dGB2UiN2W9I   gpQsHC7jjmk   Jx1VlXPn8ho

/

KS5DHeWiaoY   rCEYR6ndrAo   To-548HRiYQ   Vtht3GDcnxc   zu3eQNeVITI   IMG_0094   IMG_6699   IMG_6701   IMG_6703   IMG_6707

/

IMG_6711   IMG_6704   IMG_6706

МКУ Советского городского округа выражает благодарность учреждениям города, принявшим участие в конкурсе, а так же администрации Советского городского за поддержку в организации мероприятия.