Мини-футбол PDF Печать E-mail
29.04.2013 12:19

2013-04-29-minifutbolВ Светлогорске прошли финальные игры по мини-футболу в зачет областной Спартакиады муниципальных образований. В финальных играх участвовали команды Советска, Черняховска, Гусева, Полесска. Светлогорска, Зеленоградска, Багратионовска, Янтарного.

В первой игре команда Советска встречалась с командой Зеленоградска. Сначала игра была равной, но во втором тайме преимущество перешло к футболистам Советска, которые выиграли со счетом 3:1.

Во второй игре футболисты Советска встречались с командой Багратионовска. Матч закончился победой советчан со счетом 4:2.

В третьей игре команда Советска проиграла команде Черняховска со счетом 2:1. В полуфинале футболисты Советска встречались с командой Светлогорска. В первом тайме отличился Алексей Чаплин (Советск), открывший счет в матче. Во втором тайме Ярослав Бедряга (дважды) и Владимир Романчугов довели счет до 4:0. С таким результатом и закончился этот матч.

Во втором полуфинале Черняховск обыграл Полесск со счетом 5:2. В матче за 3-4 места команда Полесска победила футболистов Светлогорска со счетом 6:1.

В финальном матче встречались футболисты Советска и Черняховска. Первый тайм закончился вничью, 0:0. Во втором тайме единственный мяч забили черняховцы.

Тройка призеров:

1 место — Черняховск;

2 место — Советск;

3 место — Полесск.

Команды были награждены кубками и медалями. За команду «Советск» играли: С. Зеленый, О. Шерстнев, В. Романчугов, Д. Зенков, Я. Бедряга, К. Бухаров, Ал. Чаплин, Анд. Чаплин, М. Комаров. Тренер - М. Пономарев.