Футбол PDF Печать E-mail
29.04.2013 15:13
2013-04-29-futbolВ воскресенье в Советске прошло сразу два футбольных матча. Команда «Фортуна» (г. Советск) встречалась со своими соперниками ФК «Согласие» из Гусева, игра проходила в рамках кубка Калининградской области по футболу. Наша команда одержала уверенную победу. Гости забили первыми, но советчане сумели выйти вперед до первого перерыва. Второй тайм  был более результативным, несмотря на удаление в команде хозяев, поединок закончился победой «Фортуны» со счетом 6:2.
Сразу после этой встречи на газон вышли футболисты высшей лиги. Наша команда «Красная звезда» провела товарищескую встречу с ФК «Гусев». Поединок закончился по-товарищески с ничейным счетом 2:2.

Это своеобразная тренировка перед первенством Калининградской области по футболу в высшей и первой лигах. Первого мая «Красная звезда» принимает ФК «Олимпия» (г. Гвардейск), а 2-го мая ФК «Фортуна» встретится с командой «Чайка» (г. Пионерский). В День Победы «Красная звезда» принимает команду «Эльбрус» (г. Гурьевск), а фортуна клуб «Авиатор» (п. Нивенское).

Все игры будут проходить на стадионе «Красная звезда».
Начало матчей в высшей лиге 13:00 юноши; 15:00 взрослые.
Все игры первой лиги начинаются в 16:00.
2013-04-29-futbol1   2013-04-29-futbol2   2013-04-29-futbol3   2013-04-29-futbol4