Первые открытые соревнования по Street Workout PDF Печать E-mail
04.06.2013 15:21

2013-06-04-worksorevnВ Советске прошли открытые соревнования по Street Workout, инициаторами которых выступило объединение турникменов города «Street warriors». Стрит Воркаут (Street Workout) - это уличный спорт, основанный на упражнениях с собственным весом, в которых основной акцент идёт на развитие силы и выносливости.

 

 

В соревнованиях приняло участие почти полсотни спортсменов из Советска, а также Немана и Славска. Представители каждого из городов стали лидерами в различных дисциплинах.

 

2013-06-04-worksorevn1   2013-06-04-worksorevn2   2013-06-04-worksorevn3   2013-06-04-worksorevn4

 

Номинация «Индивидуальный фристайл»:

- от 7- 13 лет

1 место- Олейник Илья, Советск

2 место- Соколовский Максим, Советск

3место- Ерёмин Даниил, Советск

- от 14-17 лет

1 место- Гренявичус Ромас, Славск ;  Лютая Александра, Советск

2 место- Козлов Антон, Советск

3 место- Аверьянов Игорь, Советск

   

- от 18 и старше

1 место- Васютин Артём, Неман

2 место- Попов Игорь, Неман

3 место- Саакян Руслан, Советск

 Номинация «Командный фристайл»

- от 7- 13 лет

1 место- Матросян Александр, Масько Юрий, Ташкулов Адам- Славск

2 место- Велиев Рафаел, Соколовский Максим, Олейник Иван, Ерёмин Даниил- Советск

3 место- Жихарко Артём, Тимофеев Павел- Советск

- от 14-17 лет

1 место- Костикова Дарья, Лютая Александра- Советск; Перятинский Артём, Гренявичус Ромас- Славск

2 место-  Сухарев Илья, Козлов Антон, Буксбаум Мартин- Советск; Ганага Анастасия, Лукина Екатерина, Хорошавцева Сабрина- Советск

3 место- Репейка Дмитрий, Бакунов Виталий- Советск

- от 18 и старше

1 место- Васютин Артём, Попов Игорь- Неман

2 место- Малышев Никита, Востров Илья, Саакян Руслан, Буксбаум Мартин- Советск

 Подтягивание:

 - от 7- 13 лет

1 место- Масько Юрий- Славск; Олейник Иван- Советск

2 место- Ерёмин Даниил- Советск; Велиев Рафаел- Советск

3 место- Тимофеев Павел- Советск

- от 14-17 лет

1 место- Копылов Александр - Советск

2 место- Кузьмин Роман- Советск

3 место- Симонов Илья- Славск

 - от 18 и старше

1 место- Васютин Артём- Неман

2 место- Попов Игорь- Неман

3 место- Силантьев Максим- Неман

 Отжимание

- от 7- 13 лет

1 место- Ерёмин Даниил, Советск

2 место- Пущаенко Максим- Славск; Велиев Рафаел, Советск

3 место- Тимофеев Павел, Советск

- от 14-17 лет

1 место- Репейка Дмитрий ,Советск

2 место- Сухарев Илья, Советск

3 место- Гренявичус Ромас- Славск

- от 18 и старше

1 место- Малышев Никита, Советск

2 место- Востров Илья, Советск

3 место- Васютин Артём, Неман

2013-06-04-worksorevn5   2013-06-04-worksorevn6   2013-06-04-worksorevn7   2013-06-04-worksorevn8

 

Этим летом организаторы намерены провести еще один подобный турнир, в планах пригласить в город любителей этого нового для Советска спорта из Столицы.