К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
11.06.2013 14:46

2012-01-18-001Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 17 июня 2013 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

1. Александрова

Анастасия Дмитриевна

30. Хныкова

Владислава Руслановна

2. Барткус Станислав Риманто

31. Щетинина Анфиса Олеговна

3. Кершис София Юрьевна

32. Алиева (Макарова)

Николь Ренатовна

4. Колесник Милана Алексеевна

33. Христофоров Матвей Денисович

5. Валуконис Платон Романович

34. Горланов Сергей Эдуардович

6. Казлова Софья Алексеевна

35. Реуцкая Арина Владимировна

7. Ионикайте Ангелина Вадимовна

36. Быковец Никита Александрович

8. Кравец Тимофей Дмитриевич

37. Хорошавцева Валерия Артуровна

9. Земскова Диана Андреевна

38. Черный Клим Евгеньевич

10. Станкус Софья Артуровна

39. Морозов Роман Дмитриевич

11. Рябкова Инесса Анатольевна

40. Бакин Константин Дмитриевич

12. Комар Амина Андреевна

41. Федотов Михаил Васильевич

13. Виноградова

Манзура Уткирбековна

42. Лучкин Илья Николаевич

14. Сучков Константин Алексеевич

43. Иванов Тимофей Сергеевич

15. Милентьев Артем Владимирович

44. Мамадалиев Владимир Алишерович

16. Минько Евгений Сергеевич

45. Банин Александр Иванович

17. Фокин Марсель Викторович

46. Курись Александра Дмитриевна

18. Белявский Максим Викторович

47. Тожибаева Виктория Алексеевна

19. Бугаенко Тимофей Сергеевич

48. Сергеев Иван Викторович

20. Гулиева Жасмин Намиковна

49. Плискина Софья Тимофеевна

21. Кашин Вячеслав Константинович

50. Кислов Михаил Алексеевич

22. Кучер Виктория Валерьевна

51. Гаурильчикас Антанас Витауто

23. Сафарова Анна Игоревна

52. Штольц Степан Викторович

24. Прилепова Злата Андреевна

53. Савельев Роман Сергеевич

25. Коршунов Глеб Андреевич

54. Слепухин Никита Андреевич

26. Быков Даниил Русланович

55. Лозовая Софья Алексеевна

27. Лисовец Алана Владимировна

56. Лузанова Ева Алексеевна

28. Дехтяренко Артур Николаевич

57. Петрова Анна Сергеевна

29. Четайкин Клим Иванович

58. Басалина Анастасия Валерьевна

 

59. Новиков Артем Андреевич

 

60. Шаталов Роман Андреевич

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.