К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
19.06.2013 09:44

2012-01-18-001Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 24 июня 2013 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:


1. Береза Нелли Николаевна

35. Комиссарова Елизавета Евгеньевна

2. Береза Владислав Николаевич

36. Зобов Егор Романович

3. Мардань Сергей Борисович

37. Бултыгина Дарья Николаевна

4. Жихарко Варвара Юрьевна

38. Вашкис Людмила Витальевна

5. Валуцкис Ярослав Станиславович

39. Камзина Дарья Сергеевна

6. Минайчева София Дмитриевна

40. Ранеткин Роман Романович

7. Молчанов Никита Алексеевич

41. Новикова Нелли Витальевна

8. Синкевич Дмитрий Денисович

42. Мазуренко Максим Александрович

9. Марченко Василина Васильевна

43. Малыш Мария Александровна

10. Куташева Елизавета Анатольевна

44. Комаровский Семен Евгеньевич

11. Орлов Александр Сергеевич

45. Грибанова Анастасия Павловна

12. Козлова София Вячеславовна

46. Коломыцев Арсений Витальевич

13. Терепа Александр Васильевич

47. Купцова Алина Игоревна

14. Пащенко Даниил Константинович

48. Голабин Михаил Олегович

15. Морякина Мария Денисовна

49. Басова Елена Дмитриевна

16. Шишмарев Алексей Романович

50. Кравцова Валерия Сергеевна

17. Кучеренко Диана Витальевна

51. Журавлев Артур Станиславович

18. Крутиков Эрик Дмитриевич

52. Горюнова Анастасия Александровна

19. Бут Алиса Максимовна

53. Багманян Маргарита Зораковна

20. Трибрат Димитрий Андреевич

54. Сидорин Руслан Анатольевич

21. Яновская Софья Сергеевна

55. Галинис Артур Арунович

22. Тубинова Мирослава Руслановна

56. Бойко Лев Михайлович

23. Тачкова Варвара Александровна

57. Пеканов Ярослав Дмитриевич

24. Гречков Артем Анатольевич

58. Бекишева Дарья Руслановна

25. Рыбак Артем Александрович

59. Ремнева Александра Сергеевна

26. Олейник Семен Дмитриевич

60. Янутис Алиса Антановна

27. Рейнер Дарья Андреевна

61. Власов Артем Андреевич

28. Дмитриенко Милана Максимовна

62. Власов Артур Андреевич

29. Красавина Мария Александровна

63. Сердитова Анна Сергеевна

30. Гнучий Семен Евгеньевич

64. Финашина Вероника Сергеевна

31. Соколова Дарья Юрьевна

65. Цвирка Кира Романовна

32. Бородина Елена Сергеевна

66. Дроздович Матвей Дмитриевич

33. Оводенко Дмитрий Витальевич

67. Козырева Эвелина Анатольевна

34. Кохирский Матвей Александрович

68. Химиченко Егор Вадимович

 

69. Божко Вероника Степановна

 

70. Кузнецова Анастасия Денисовна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.