Борьба PDF Печать E-mail
12.09.2013 16:13

Kozhich-NikitaЮноши отделения греко-римской борьбы спортивной школы принимали участие в международном турнире на кубок города Грайфсвальд (Германия) с 6 по 8 сентября. В турнире принимали участие спортсмены из России, Белоруссии, Украины, Дании, Латвии, Германии, Норвегии. Общее количество участников составило около 200 спортсменов. Наши спортсмены выступали в личном первенстве.

В весовой категории 34 кг., занял 1 - место Кожич Никита и он же был награждён кубком за лучшею технику ведения борьбы.

2 место завоевали Янков Даниил в весовой категории 38 кг, Белый Максим в весовой категории 46 кг., Вашкевич Артём 58 кг.

Необходимо отметить, что по правилам немецкой лиги спортивный борьбы в соревнованиях участвуют дети с разницей в возрастной категории до 3-х лет и воспитанники спортивной школы существенно были моложе своих соперников, не смотря на свой юный возраст показали качественный уровень подготовки наших борцов.