К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ PDF Печать E-mail
04.06.2014 16:33

2012-01-18-001Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 09 июня 2014 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 


1.

Марков Лев Алексеевич

41.

Бут Алиса Максимовна

2.

 

Константинов

Богдан Евгеньевич

42.

Новикова Нелли Витальевна

3.

Милюс Марк Эдуардович

43.

Пеканов Ярослав Дмитриевич

4.

Попов Оскар Иванович

44.

Янутис Алиса Антановна

5.

Мнацаканов Артем Сергеевич

45.

Сердитова Анна Сергеевна

6.

Ковалева Софья Андреевна

46.

Кузнецова

Анастасия Денисовна

7.

Климайтис

Богдан Валентинович

47.

Нугаева Елизавета Алексеевна

8.

Чагина София Петровна

48.

Щур Андрей Александрович

9.

Бедокуров

Ярослав Александрович

49.

Толмачев Демьян Денисович

10.

Шурова  Злата Вадимовна

50.

Романовская

Милана Валерьевна

11.

Гуласян Рузанна Армановна

51.

Урбонас Вадим Алексеевич

12.

Птюшкина

Елизавета Андреевна

52.

Желтова Дарья Сергеевна

13.

Паюнена Дарья Дмитриевна

53.

Тугашев Даниэль Сергеевич

14.

Данчев Артур Борисович

54.

Наботова

Виктория Николаевна

15.

Климайтис Ян Валентинович

55.

Косолапова Евгения Антоновна

16.

Кутузов Илья Александрович

56.

Вълчев Богдан Богомилович

17.

Самсон София Александровна

57.

Барткус Станислав Риманто

18.

Карнилович

Сабрина Алексеевна

58.

Бурба Анна Алексеевна

19.

Гончарова Дарья Андреевна

59.

Беляускас Илья Эдмантович

20.

Волков Дмитрий Андреевич

60.

Миллер Диана Владимировна

21.

Лауринайтис

Анастасия Геннадьевна

61.

Никеенкова

Дарья Алексеевна

22.

Керенцев

Артем Александрович

62.

Иванова Луиза Алексеевна

23.

Леците Арина Юрьевна

63.

Штрак Полина Викторовна

24.

Баранова Арина Романовна

64.

Биейка Василиса Миндауговна

25.

Гячайте Катрина Вайдовна

65.

Гоман Анастасия Артуровна

26.

Назарова Марина Сергеевна

66.

Гоман Станислав Артурович

27.

Шураков

Александр Витальевич

67.

Трофимов Дмитрий Андреевич

28.

Пашутина

Анастасия Андреевна

68.

Мавланов Данил Бекзодович

29.

Брента Антония Мария

69.

Мингалиев Макар Сергеевич

30.

Горланов Сергей Эдуардович

70.

Агинян Артём Артурович

31.

Зверев Кирилл Александрович

71.

Аверьянов Даниил Николаевич

32.

Федотов Михаил Васильевич

72.

Штрак Денис Андреевич

33.

Иванов Тимофей Сергеевич

73.

Шибаев Савелий Сергеевич

34.

Банин Александр Иванович

74.

Шестопалов

Евгений Викторович

35.

Гаурильчикас Антанас Витауто

75.

Юцикас София Юрьевна

36.

Козлова София Вячеславовна

76.

Красницкая Ева Альбертовна

37.

Пащенко

Даниил Константинович

77.

Онищенко

Владислав Денисович

38.

Морякина Мария Денисовна

78.

Онищенко Дмитрий Денисович

39.

Шишмарев Алексей Романович

79.

Колесников

Александр Александрович

40.

Кучеренко Диана Витальевна

80.

Пестова Алёна Вячеславовна

 

 

 

 

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.