К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
11.06.2014 14:28

2012-01-18-001Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 16 июня 2014 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 


1.

Богдановичуте

Алина Денисовна

31.

Воловикос Тимур Андреевич

2.

Крушинский

Николай Николаевич

32.

Герасимова Дарья Евгеньевна

3.

Попов Юрий Дмитриевич

33.

Баранов

Дмитрий Александрович

4.

Печкуров Марк Андреевич

34.

Козлов Тимофей Валерьевич

5.

Каноплич София Максимовна

35.

Кершис Юлия Геннадьевна

6.

Семущак

Ангелина Владимировна

36.

Смыгун Егор Евгеньевич

7.

Багян Арина Артуровна

37.

Пикалов Кирилл Игоревич

8.

Хамчуков Янис Олегович

38.

Чепляускис Анастасия Даревна

9.

Козлова Саида Ахмедовна

39.

Помозов Алексей Витальевич

10.

Кнаус Инесса Германовна

40.

Федотова

Диана Константиновна

11.

Шварц Ренат Хакимович

41.

Козицкая

Ангелина Анатольевна

12.

Ильина Софья Дмитриевна

42.

Тимачёва Алина Сергеевна

13.

Вихрев

Владислав Станиславович

43.

Нечаева Анна Игоревна

14.

Журавлев Никита Денисович

44.

Москалева Алена Дмитриевна

15.

Гнифковскис Данила Андревич

45.

Мирау Иван Антонович

16.

Букас Михаил Васильевич

46.

Бояринова

Александра Сергеевна

17.

Арцимовичус

Карина Александровна

47.

Мовсесян Камилла Вигеновна

18.

Бархатова Дария Алексеевна

48.

Романова Дарина Сергеевна

19.

Грицук Валерия Дмитриевна

49.

Соловьёв Сергей Павлович

20.

Мефёд Иван Андреевич

50.

Голованов Михаил Федорович

21.

Токарева Василиса Павловна

51.

Николаев Олег Дмитриевич

22.

Тамашаускайте

Милена Алексеевна

52.

Шароватов Николай Игоревич

23.

Жилицкая Ксения Кирилловна

53.

Артемьева Устина Денисовна

24.

Мартинайтис

Леонид Евгеньевич

54.

Козерецкая

Элина Владимировна

25.

Леушин

Ярослав Владимирович

55.

Топорова Анастасия Сергеевна

26.

Кудияров

Ярослав Владимирович

56.

Ковригин Глеб Сергеевич

27.

Ткач Егор Игоревич

57.

Казеннова Аделина Игоревна

28.

Дроздова Анна Юрьевна

58.

Татаренко Елизавета Сергеевна

29.

Карпенко Егор Александрович

59.

Бохан Виолетта Сергеевна

30.

Ткач Степан Андреевич

60.

Малахов

Денис Константинович

 

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.