К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ PDF Печать E-mail
18.06.2014 15:58

2012-01-18-001

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 23 июня 2014 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

 


1.

Гляделов Евгений Максимович

35.

Овсейчик Анастасия Андреевна

2.

Кузьмин Владимир Викторович

36.

Платонов Егор Игоревич

3.

Пяткин Даниил Максимович

37.

Клочко Феликс Олегович

4.

Пяткин Артём Максимович

38.

Арефьева Алёна Дмитриевна

5.

Пяткин Павел Максимович

39.

Саввина Елена Валентиновна

6.

Мецлер Максим Максимович

40.

Губушкина Василиса Сергеевна

7.

Тонкопий Алиса Анатольевна

41.

Журбицкий Кирилл Михайлович

8.

Назарова Виктория Вячеславовна

42.

Зименкова Алёна Алексеевна

9.

Ермолаев Илья Игоревич

43.

Шаповалова Дарья Викторовна

10.

Грибанова Ульяна Максимовна

44.

Жеребятьев Михаил Евгеньевич

11.

Павлюченкова Полина Сергеевна

45.

Бурова Юлия Дмитриевна

12.

Голубева Анастасия Артемовна

46.

Мамедов Тимур Вагифович

13.

Скобликов

Евгений Владимирович

47.

Буров Павел Александрович

14.

Черняева Олеся Викторовна

48.

Павлюченкова

Аделина Артуровна

15.

Дажунц Софья Михайловна

49.

Чевычелова Софья Михайловна

16.

Шачкус Денис Григорьевич

50.

Толмачёва (Павлова)

Виктория Андреевна

17.

Ролич Елизавета Вадимовна

51.

Мавров Дмитрий Сергеевич

18.

Малеина Анна Евгеньевна

52.

Эккерман Злата Александровна

19.

Григорьева

Милана Александровна

53.

Тихонова Диана Юрьевна

20.

Коровяков Дмитрий Евгеньевич

54.

Попов Дмитрий Андреевич

21.

Стулгайтите Анна Яновна

55.

Марфенко Роман Дмитриевич

22.

Велько Егор Иванович

56.

Метла Константин Павлович

23.

Кузнецова Елизавета Тимофеевна

57.

Харитонов Иван Алексеевич

24.

Полукеев Егор Геннадьевич

58.

Голешова Владислава Николаевна

25.

Дмитриенко

Оскар Владиславович

59.

Дудин Евгений Игоревич

26.

Фурсик Анатолий Иванович

60.

Жукаускас Эдгар Повилович

27.

Лось Надежда Валерьевна

61.

Елькин Андрей Витальевич

28.

Новоселова Милана Руслановна

62.

Полупанов

Константин Владимирович

29.

Клюндт Николь Александровна

63.

Карпов Дмитрий Александрович

30.

Чернышева Наталья Евгеньевна

64.

Бытка Анастасия Григорьевна

31.

Гаркуша Ксения Дмитриевна

65.

Мухамедгалиева

Елизавета Алексеевна

32.

Тинтюк Анна Андриановна

66.

Горбатенко Елизавета Павловна

33.

Алфимова Анна Вадимовна

67.

Свиридова Юлия Андреевна

34.

Пучкова Виолетта Андреевна

 

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.