К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ PDF Печать E-mail
25.06.2014 17:46

2012-01-18-001Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 30 июня 2014 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

 

 

 


1.

Колмакова Агата Александровна

35.

Цорина Милана Сергеевна

2.

Ботвин Ярослав Михайлович

36.

Свотин Артём Александрович

3.

Максутова Арина Алексеевна

37.

Фомченко Диана Борисовна

4.

Новикова Евгения Павловна

38.

Ткаленко Артём Дмитриевич

5.

Елагин Владимир Валерьевич

39.

Астапенко Егор Сергеевич

6.

Хачатрян Арина Арамовна

40.

Хатрусов Артём Николаевич

7.

Нестецкис Дмитрий Антанович

41.

Пак Малика Игоревна

8.

Панасюк Матвей Николаевич

42.

Каминский Степан Алексеевич

9.

Рожкова Варвара Владимировна

43.

Творус Егор Александрович

10.

Городнова Арина Антоновна

44.

Мартынычев Артём Ильич

11.

Кармашова Дарья Алексеевна

45.

Велиев Аяз Ибрагимович

12.

Никонов Михаил Вячеславович

46.

Егоренков Марк Владимирович

13.

Курленков Максим Аркадьевич

47.

Позныхов Данил Александрович

14.

Чурилова Эвелина Александровна

48.

Гуджюнайте

Аделина Альфредовна

15.

Миков Даниил Денисович

49.

Сенькина Любовь Семёновна

16.

Мустафайева

Виктория Артуровна

50.

Отлогов Александр Алексеевич

17.

Петрокайте Каролина Ремигиевна

51.

Морозов Александр Витальевич

18.

Вирбицкас Амин Модястович

52.

Шистко София Александровна

19.

Иванова София Игоревна

53.

Харитонова

Варвара Владимировна

20.

Курис Савелий Сергеевич

54.

Макаров Вадим Викторович

21.

Буслович Елизавета Андреевна

55.

Захарова Арина Алексеевна

22.

Демченко Артём Янович

56.

Мандровская Полина Максимовна

23.

Панкратьев Дмитрий Русланович

57.

Антошкина Кира Анатольевна

24.

Афанасьева Алиса Алексеевна

58.

Симутин Владислав Алексеевич

25.

Чекина Дарья Александровна

59.

Слынько Алина Андреевна

26.

Карпов Демид Алексеевич

60.

Шептухин Арсений Дмитриевич

27.

Арутюнян Сергей Ашотович

61.

Гугин Демидрий Сергеевич

28.

Казокас Денис Валерьевич

62.

Бизина Ева Борисовна

29.

Сальвассер Вадим Дмитриевич

63.

Шлейкова Софья Алексеевна

30.

Лашкевич Никита Александрович

64.

Маркова Ульяна Александровна

31.

Вааль Ксения Александровна

 

 

32.

Тологаев Платон Юрьевич

 

 

33.

Надежкина Мария Андреевна

 

 

34.

Евсеева Мария Уктамовна

 

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.