К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
02.07.2014 17:12

2012-01-18-001Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 07 июля 2014 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 


1.

Кобзева Каролина Артемовна

35.

Зеленская Кирьяна Томовна

2.

Мельниченко Матвей Егорович

36.

Буткова Арина Руслановна

3.

Эжерскис Максим Сергеевич

37.

Дроздова Наталия Константиновна

4.

Дорошенко Юлия Анатольевна

38.

Помиранский Артем Евгеньевич

5.

Михеев Дмитрий Дмитриевич

39.

Мосеев Максим Александрович

6.

Колдаев Артём Алексеевич

40.

Иванов Сергей Александрович

7.

Лукьянова Арина Леонидовна

41.

Великоборец Иван Александрович

8.

Ланцева Полина Алексеевна

42.

Медведев Илья Святославович

9.

Висилева Иванна Анатольевна

43.

Мосунова Ксения Юрьевна

10.

Обыденнов Александр Александрович

44.

Коптелов Егор Александрович

11.

Хусаинова Варвара Эдуардовна

45.

Ярмолюк Аделина Сергеевна

12.

Стяпонавичюте Василиса Артуровна

46.

Старицына Ангелина Евгеньевна

13.

Милешкина Виктория Владимировна

47.

Ивченко Всеволод Максимович

14.

Молдагулов Ален Арманович

48.

Коваленко София Захаровна

15.

Седакова София Витальевна

49.

Власов Иван Евгеньевич

16.

Побежимов Виктор Олегович

50.

Оболончиков Иван Андреевич

17.

Вайткевичуте Доминика Петрасовна

51.

Дубравский Андрей Александрович

18.

Цекало Егор Александрович

52.

Трубицын Дмитрий Алексеевич

19.

Русакович Кира Владимировна

53.

Муравская Софья Александровна

20.

Громова Анастасия Денисовна

54.

Рассомахина Ульяна Игоревна

21.

Гриньков Марк Романович

55.

Вейс Артем Алексеевич

22.

Чубов Никита Павлович

56.

Ермолаенко Ангелина Гопаловна

23.

Разделишина Яна Артемовна

57.

Пискун Софья Сергеевна

24.

Волков Всеволод Васильевич

58.

Зайцев Николай Евгеньевич

25.

Брандт Александр Александрович

59.

Лобанова Алиса Александровна

26.

Дзюбчик Валерия Максимовна

60.

Мистрюкова Полина Витальевна

27.

Комар Дамиан Андреевич

61.

Соболев Артемий Вячеславович

28.

Козленко Софья Максимовна

62.

Кутузова Татьяна Александровна

29.

Тарабановский Михаил Павлович

63.

Фёдорова Дарина Георгиевна

30.

Фелькер Ульяна Радионовна

64.

Ананьев Артем Александрович

31.

Латыш Владислав Сергеевич

65.

Юшкевич Каролина Романовна

32.

Володащик Мария Олеговна

 

 

33.

Одинцова Злата Андреевна

 

 

34.

Драгоченко Дарья Александровна

 

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.