К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
10.05.2017 00:00

2012-01-18-001

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 15 мая 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

1.  Курилов Михаил Дмитриевич

31.Морозов Дмитрий Сергеевич

2.  Золотухин Богдан Викторович

32.Гаврилова Алёна Андреевна

3.  Филатова Ксения Сергеевна

33.Гаврилова Анна Андреевна

4.  Громова Каролина Александровна

34.Шакалова Алиса Александровна

5.  Яценко Влада Анатольевна

35.Новченкова Ангелина Васильевна

6.  Шафрай Михаил Владимирович

36.Удодова Варвара Леонидовна

7.  Степаненко Михаил Сергеевич

37.Бурнов Дмитрий Сергеевич

8.  Яковенко Назар Дмитриевич

38.Карушис Степан Алексеевич

9.  Виноградов Иван Дмитриевич

39.Вишнявская Виктория Алексеевна

10.Пономарёва Агата Игоревна

40.Груздева Арина Сергеевна

11.Мельник Михаил Евгеньевич

41.Красавин Кирилл Александрович

12.Сиппель Марк Андреевич

42.Голубенко Иван Викторович

13.Борсук Любовь Антоновна

43.Еремина Анна Александровна

14.Константинов Кирилл Евгеньевич

44.Винокуров Михаил Александрович

15.Гулянова Анастасия Александровна

45.Кичина Анна Максимовна

16.Бельченко Денис Дмитриевич

46.Кичина Полина Максимовна

17.Тарапас Валерия Вадимовна

47.Банджюте Анна Константиновна

18.Голубев Владимир Александрович

48.Боженко Захар Денисович

19.Смекалов Тимофей Алексеевич

49.Доронина Анна Александровна

20.Полушкин Артём Кириллович

50.Мандровская Марьяна Евгеньевна

21.Граф Анастасия Евгеньевна

51.Сидоренков Артём Александрович

22.Усатый Константин Андреевич

52.Климкина Эвелина Михайловна

23.Кирпа Екатерина Александровна

53.Бакин Игорь Ильич

24.Бурова Мария Александровна

54.Бакин Тимофей Ильич

25.Колосова Таисия Михайловна

55.Бараненко Михаил Васильевич

26.Наумчикас Ангелина Андреевна

56.Вайткевичус Игнат Петрасович

27.Морокин Сергей Игоревич

57.Емшанов Алексей Денисович

28.Гусева Полина Дмитриевна

58.Яковлева Василиса Владиславовна

29.Захаров Матвей Игоревич

59.Пухленкова Екатерина Сергеевна

30.Владыкин Дмитрий Алексеевич

60.Гильдерман Злата Викторовна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.