Спортивная жизнь Советска PDF Печать E-mail
14.04.2015 16:57

2015-02-16-sportНа прошедшей неделе (6-12 апреля) состоялись следующие спортивные мероприятия.

Завершился чемпионат Калининградской Региональной Хоккейной Лиги Сезона 2014/15г. Наша команда «Тильзит» заняла 4 место.

В  г. Советске на базе МАУ ФОК «Дружба» состоялся Чемпионат Калининградской области по волейболу памяти Ю. В. Полякова среди образовательных учреждений, юные советчане  заняли 1 место.

11-12 апреля в г. Светлогорске прошел финальный этап соревнований по мини-футболу среди мужских команд в зачет Спартакиады муниципальных образований Калининградской области,  за медали боролись 8 команд, наша команда заняла 7 место

Началась подготовка к Первенству Калининградской области по футболу, наши команды  «Красная Звезда» и «Фортуна» провели 12 апреля товарищеские матчи в       г. Черняховске и  г. Советске.