К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
13.05.2015 17:03

2015-05-13-Detsad

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 18 мая 2015 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

 

1.  Ногина Таисия Александровна

31. Арутюнян Давид Ашотович

2.  Черенков Сергей Сергеевич

32. Бурнашов Андрей Алексеевич

3.  Леонова Полина Денисовна

33. Мордвинова Анна Александровна

4.  Андриевский

Николай Николаевич

34. Тупякова Анна Алексеевна

5.  Лучкин Илья Николаевич

35. Казаков Роман Андреевич

6.  Шишмарева Сабрина Мукимовна

36. Калганов Александр Васильевич

7.  Бекишева Дарья Руслановна

37. Пимонова Виталина Витальевна

8.  Латыпова Мария Ильдаровна

38. Умарова Самира Руслановна

9.  Дроздова Полина Владиславовна

39. Валигура Милана Александровна

10. Заблуда Антонина Алексеевна

40. Литвинцев Глеб Дмитриевич

11. Курленков Максим Аркадьевич

41. Топчанюк Екатерина Анатольевна

12. Ботвин Артём Игоревич

42. Баталов Артём Алексеевич

13. Панченко Арина Александровна

43. Кузнецова Алина Руслановна

14. Морозов Дмитрий Андреевич

44. Яковлев Максим Евгеньевич

15. Дуванов Евгений Владимирович

45. Давыдов Павел Юрьевич

16. Христофоров Михаил Денисович

46. Даниленко Мария Алексеевна

17. Соловьев Олег Викторович

47. Лошкарев Кирилл Андреевич

18. Соловьев Егор Викторович

48. Яблонский

Георгий Константинович

19. Кравчук Тихон Александрович

49. Дубчак Полина Валерьевна

20. Колмыкова Маргарита Олеговна

50. Гильдерман Захар Викторович

21. Банников Тимофей Сергеевич

51. Приз Артём Николаевич

22. Назин Кирилл Александрович

52. Соколов

Александр  Александрович

23. Мусакалимов Артём Русланович

53. Кумушбаева

София Станиславовна

24. Саблин Никита Романович

54. Емшанов Кирилл Денисович

25. Шалунин Алексей Алексеевич

55. Орипов Асильбек Мукимжонович

26. Корнилов Илья Игоревич

56. Пашуков Ярослав Сергеевич

27. Козовская Виктория Андреевна

57. Петров Семён Андреевич

28. Аверьянова Алёна Валерьевна

58. Банджюс Глеб Константинович

29. Шампионова

Виктория Дмитриевна

59. Наумчикас Роман Андреевич

30. Лобановский

Дмитрий Константинович

60. Фатенко Артём Сергеевич

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.