К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
03.06.2015 00:00

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 08 июня 2015 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

1. Ардакова Софья Игоревна

31.Талицких Анастасия Викторовна

2. Немченко Мария Андреевна

32.Куликов Георгий Русланович

3. Курдюкова Варвара Анатольевна

33.Литвиненко Михаил Михайлович

4. Курилов Михаил Дмитриевич

34.Алимарданов Артём Сухробович

5. Угляница Милана Дмитриевна

35.Давиденко Даниил Александрович

6. Горбикова Елизавета Олеговна

36.Прокошина София Михайловна

7. Непочатов Егор Юрьевич

37.Ворона Артём Павлович

8. Бельченко Семён Дмитриевич

38.Горностаева Амина Евгеньевна

9. Шигапов Сергей Михайлович

39.Быковская Валерия Николаевна

10.Карушис Артем Эдмундович

40.Козырева Диана Юрьевна

11.Карушите Алиса Эдмундовна

41.Самохин Тихон Денисович

12.Попова Ольга Константиновна

42.Сердюк Анастасия Петровна

13.Шульга Елена Дмитриевна

43.Кокарева Евгения Дмитриевна

14.Новоселов Никита Алексеевич

44.Назаренко Арина Алексеевна

15.Гуторова Александра Евгеньевна

45.Барсукова София Леонидовна

16.Микелайтис Максим Дмитриевич

46.Крылова Николь Александровна

17.Попов Марк Эдуардович

47.Карпов Арсений Владимирович

18.Гурская Ангелина Томовна

48.Васильев Фёдор Денисович

19.Павликова Ангелина Денисовна

49.Захарова Маргарита Владимировна

20.Смоловский Артём Андреевич

50.Сердюк Дарья Юрьевна

21.Посполитак Артём Сергеевич

51.Тихонов Артём Вадимович

22.Гоголюк Даниил Олегович

52.Бей Виктория Владимировна

23.Водяницкая

Кристина Александровна

53.Артюхов Александр Денисович

24.Семененко Семён Денисович

54.Максимчук Алиса Алексеевна

25.Деркач Вадим Артемович

55.Иванова София Михайловна

26.Свирида Богдан Дмитриевич

56.Коротченко Арсений Ярославович

27.Дыкина Оника Демьяновна

57.Лантух Артем Евгеньевич

28.Кронвид Руслан Сергеевич

58.Освальт Даниил Андреевич

29.Ерёмина Варвара Викторовна

59.Вульферт Матвей Алексеевич

30.Шипилов Глеб Михайлович

60.Будрикас Алексей Ромасович

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.