К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
09.06.2015 17:29

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 15 июня 2015 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

 

1.  Степанов Степан Дмитриевич

41.Ганаева Анна Андреевна

2.  Криворученко Денис Максимович

42.Бугров Дмитрий Радионович

3.  Чистяков Александр Евгеньевич

43.Манзик Глеб Михайлович

4.  Соколов Егор Александрович

44.Розман Евгений Максимович

5.  Нагорных Ксения Кирилловна

45.Покровский Никита Витальевич

6.  Бойко Глеб Андреевич

46.Газарян София Арамовна

7.  Карцев Роман Сергеевич

47.Мысовский Матвей Романович

8.  Сычева Дарья Андреевна

48.Михайлов Сергей Валдович

9.  Козин Александр Константинович

49.Капитонова Ева Сергеевна

10.Гусев Никита Дмитриевич

50.Даугирдас Антон Дмитриевич

11.Третьяков Вадим Сергеевич

51.Семенова Анастасия Дмитриевна

12.Твардовский Максим Дмитриевич

52.Ярошс Варвара Денисовна

13.Елисеев Леонид Арсеньевич

53.Пономарева Владислава Витаутовна

14.Егорова Арина Аруновна

54.Тохтахунова Адель Рустамовна

15.Трофимов Николай Николаевич

55.Приходько Дарья Дмитриевна

16.Шерстнева Варвара Олеговна

56.Змушко Илья Витальевич

17.Васильев Андрей Владимирович

57.Олейников Дмитрий Павлович

18.Воднева Полина Ивановна

58.Грибова Милана Вячеславовна

19.Данилова Анастасия Эдуардовна

59.Пауль Иван Юрьевич

20.Меркуданова София Евгеньевна

60.Ткачук Максим Богданович

21.Майкова Вера Романовна

61.Савинич Варвара Александровна

22.Тиминскас Кирилл Алексеевич

62.Кулик Мартин Левонович

23.Филиппов Валерий Андреевич

63.Иванов Евгений Алексевич

24.Азаров Мирадим Денисович

64.Кенцис Виктория Сергеевна

25.Куртеева Вероника Артемовна

65.Дворянкин Алексей Русланович

26.Скользнев Данила Дмитриевич

66.Керенцева Анастасия Александровна

27.Ищенко Кира Алексеевна

67.Назарова Варвара Романовна

28.Фёдорова Полина Дмитриевна

68.Ручин Роман Александрович

29.Афанасьев Дмитрий Вячеславович

69.Бессонов Егор Владимирович

30.Катин Алексей Юрьевич

70.Виноградов Кирилл Эдуардович

31.Карбозов Владислав Валерьевич

71.Дубинина Александра Михайловна

32.Баканова Анна Александровна

72.Лукьянов Даниил Вячеславович

33.Жукаускайте Ксения Андреевна

73.Горай Тимур Александрович

34.Хомчановская Анастасия Алексеевна

74.Хачатурян Мария Сааковна

35.Афанасьев Иван Андреевич

75.Шульга Ксения Алексеевна

36.Горлачев Семен Константинович

76.Шубкин Антон Валерьевич

37.Андрияускас Станислав Викторович

77.Жукова Таисия Андреевна

38.Кузьмицкая Елизавета Викторовна

78.Вилкова Дарья Ивановна

39.Панкина Мария Павловна

79.Василяускас Варвара Томасовна

40.Львов Дмитрий Александрович

80.Лаврухина Анна Павловна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.