К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
18.06.2015 11:37

2015-03-10-Detsad_Sov6Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 22 июня 2015 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

1.  Назаров Степан Денисович

41. Мелехов Глеб Михайлович

2.  Иванова Арина Евгеньевна

42. Лебедева Мария Николаевна

3.  Штатный Михаил Максимович

43. Иванова Анна Алексеевна

4.  Логинова Ангелина Александровна

44. Исаенко Ника Константиновна

5.  Козловская Кира Александровна

45. Хадыев Дамир Артурович

6.  Вылегжанин Александр Евгеньевич

46. Терентьева Полина Денисовна

7.  Гарбар Даниил Сергеевич

47. Елшина Валерия Владимировна

8.  Майко Дамиана Денисовна

48. Стульгинскас Никита Евгеньевич

9.  Зайцева Софья Владимировна

49. Ерофеева Алина Олеговна

10. Тарасюк Никита Андреевич

50. Орлов Никита Сергеевич

11. Беспалов Андрей Алексеевич

51. Столярова Дарья Сергеевна

12. Белявская Алёна Витальевна

52. Сорокина Дарья Алексеевна

13. Буистов Александр Валерьевич

53. Пухнаревич Аделина Александровна

14. Новак Иван Андреевич

54. Смирнова Каролина Андреевна

15. Байдавлетов Никита Александрович

55. Николаенко Кира Евгеньевна

16. Завадский Родион Игоревич

56. Полянский Георгий Константинович

17. Бережной Матвей Александрович

57. Паутова Елизавета Михайловна

18. Голубева Варвара Сергеевна

58. Новикова Амина Витальевна

19. Голубева Татьяна Сергеевна

59. Хачатрян Мариа Самвеловна

20. Ярощук Роман Витальевич

60. Комлёнок Николь Яновна

21. Мурзин Роман Сергеевич

61. Егорова Фаина Александровна

22. Назаров Родион Иванович

62. Дядурайте Катерина Виталиевна

23. Рязанцев Александр Владимирович

63. Тимофти Дарья Олеговна

24. Бочкова Елизавета Михайловна

64. Федоркина Варвара Вячеславовна

25. Прохира Милена Геннадьевна

65. Яковлев Дмитрий Валерьевич

26. Кузнецова Антонина Владимировна

66. Бурова Елизавета Петровна

27. Кунштейн Габриэле Артуровна

67. Тересас Алина Витовна

28. Васильев Максим Андреевич

68. Томашевский Марк Артемович

29. Соловьев Михаил Олегович

69. Андрионас Никита Антонович

30. Щербакова Варвара Валерьевна

70. Перепеляк Милана Олеговна

31. Галахов Александр Владимирович

71. Кострова Дарья Павловна

32. Зырянов Кирилл Владимирович

72. Семёнова Арина Леонидовна

33. Ульянов Артём Дмитриевич

73. Спирин Захар Никитич

34. Ващенко Александра Антоновна

74. Покровский Вячеслав Алексеевич

35. Махнач Степан Сергеевич

75. Попа Елизавета Николаевна

36. Елисеев Владислав Владиславович

76. Пахомов Виталий Сергеевич

37. Гриб Олег Олегович

77. Волков Фёдор Павлович

38. Чаховская Дарина Андреевна

78. Чурилова Милада Александровна

39. Микшта Елизавета Романовна

79. Керимова Эмина Бахшалиевна

40. Гнифковскайте Алина Андревна

80. Бурке Юлия Максимовна

 

81. Шилова Мария Олеговна

 

82. Махонин Михаил Алексеевич

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.