К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
24.06.2015 18:24

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 29 июня 2015 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

1.  Можаев Андрей Алексеевич

32.Белов Арсений Александрович

2.  Русинова Арина Вадимовна

33.Матюхин Андрей Максимович

3.  Курочкина Ксения Максимовна

34.Антонов Евгений Дмитриевич

4.  Сорокопуд София Константиновна

35.Шишова Софья Александровна

5.  Плеханова София Максимовна

36.Николаева Дарья Васильевна

6.  Степанова Алина Ренатовна

37.Смоляк Максим Евгеньевич

7.  Федоров Доброслав Дмитриевич

38.Кондарева Елизавета Александровна

8.  Чертополох Арина Алексеевна

39.Домбровский Светослав Владимирович

9.  Руднева Валерия Александровна

40.Домбровский Давид Владимирович

10.Резник Станислав Дмитриевич

41.Тимофти Валерия Владимировна

11.Резник Кира Дмитриевна

42.Конякина Александра Андреевна

12.Акимов Владислав Михайлович

43.Чуксин Михаил Романович

13.Бычкова Кира Викторовна

44.Ковылина Марина Владимировна

14.Микелайтис Яна Дмитриевна

45.Куткова Виолетта Алексеевна

15.Успленьев Андрей Евгеньевич

46.Абрамов Александр Иванович

16.Белкания Ярослав Максимович

47.Мисакян Лианна Араиковна

17.Иода Иван Евгеньевич

48.Янавичюс Насария Рустамовна

18.Копылова Анна Михайловна

49.Янавичюс Константин Рустамович

19.Власенко Захар Григорьевич

50.Дранко Виктория Сергеевна

20.Наумов Виталий Васильевич

51.Дранко Константин Сергеевич

21.Клюева Анастасия Владимировна

52.Мальцева Валерия Евгеньевна

22.Малахов Денис Константинович

53.Буркун Варвара Алексеевна

23.Погорелкина Анастасия Ивановна

54.Михайлова Арина Вадимовна

24.Дмитриева Алина Сергеевна

55.Баишев Руслан Денисович

25.Пугачева Луиза Артуровна

56.Колоскова Мария Алексеевна

26.Давыдов Демьян Денисович

57.Апостол Валерия Дмитриевна

27.Палиенко Глеб Владиславович

58.Иванов Николай Иванович

28.Бружас Николай Александрович

59.Николаев Игорь Александрович

29.Федосеев Алексей Владимирович

60.Николаев Роман Александрович

30.Федосеева Альвина Владимировна

61.Сухаревский Никита Витальевич

31. Петренко Эвелина Алексеевна

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.