Николай Воищев поздравил победителей финала кубка города Советска по футболу PDF Печать E-mail
26.08.2015 16:47

2015-08-26-futbol25 августа в 18:30 на стадионе «Красная звезда» состоялся финал кубка города Советска по футболу среди мужских команд. В решающем матче встречались команды «Фортуна» и «Борец». Игра выдалась напряженной и интересной, а главное результативной по количеству забитых мячей. Футболисты «Фортуны» ушли на перерыв, забив в ворота соперника 2 мяча, команда «Борец» выглядела не так уверенно, не сумев реализовать одиннадцатиметровый.

Обе команды  продемонстрировали красивую, напряженную борьбу, несмотря на то, что второй тайм проходил под проливным дождем. «Борцы» боролись до конца, и, в конце концов, фортуна перестала улыбаться «Фортуне». Во втором тайме «Борец» сначала сравнял счет, а за тем и забил победный гол. В итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды «Борец», которая в этом году стала обладателем кубка и чемпионом первенства города Советска по футболу. Кубок вручал глава Советского городского округа Николай Воищев. Он поблагодарил футболистов за интересную игру и пожелал спортивных успехов.

2015-08-26-futbol1   2015-08-26-futbol2   2015-08-26-futbol3   2015-08-26-futbol4