Юные советчане – бронзовые призёры PDF Печать E-mail
24.09.2015 16:21
2015-09-24-Yunoshi-2007-2008В Советске на стадионе «Красная звезда» прошёл турнир по футболу «Золотая осень» среди детских команд 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие восемь команд из городов Калининградской области.
В первой игре наши юные футболисты играли с командой Балтика -1. Игра проходила в равной борьбе, шансы забить гол имели обе команды, но удачливее оказались Калининградцы 1:0. Вторым соперником советчан были футболисты калининградской СДЮСШОР№5. Наши юноши имели в первом тайме несколько моментов, чтобы забить, но не использовали их, а соперники в середине игры забили гол. Многочисленные атаки наших футболистов во втором тайме привели к результату, гол забил Левков Павел. Ничья 1:1. В последней игре в своей группе советчане обыграли гостей из города Озерска со счётом 6:0, и вышли в полуфинал соревнований. В полуфинале футболисты ДЮСШ г. Советска играли снова с Калининградской командой СДЮСШОР №5. Интересная и увлекательная игра вновь не смогла выявить победителя. Только в серии пенальти победили Калининградцы. Советчане в игре за 3 место победили крепкую команду Балтика – 2 и стали бронзовыми призёрами соревнований. Лучшим защитником турнира признан советчанин Ивакин Виктор, а приз «Лидер команды» присужден Буренкову Роману. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, юные футболисты продемонстрировали свое мастерство многочисленным болельщикам. Организаторы турнира выражают благодарность спонсорам.