К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
12.05.2016 09:47

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 16 мая 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

1.  Демичева Анастасия Сергеевна

31.Коваленко Роман Денисович

2.  Мирау Иван Антонович

32.Горюн Николай Сергеевич

3.  Морозов Дмитрий Андреевич

33.Филатова Ксения Сергеевна

4.  Дубравский Андрей Александрович

34.Громова Каролина Александровна

5.  Христофоров Михаил Денисович

35.Чаплин Михаил Александрович

6.  Плотников Кирилл Эдуардович

36.Журавлёв Давид Витальевич

7.  Кравчук Тихон Александрович

37.Реуцкая Софья Алексеевна

8.  Банников Тимофей Сергеевич

38.Зайцев Александр Дмитриевич

9.  Назаренко Арина Алексеевна

39.Тлумач Яна Витальевна

10.Даниленко Мария Алексеевна

40.Данилов Михаил Андреевич

11.Дубчак Полина Валерьевна

41.Потаченко Артур Олегович

12.Кумушбаева София Станиславовна

42.Пузанова Вероника Александровна

13.Орипов Асильбек Мукимжонович

43.Лысанская Маргарита Алексеевна

14.Маковиенко Мирослав Иванович

44.Самсонов Иван Александрович

15.Баянова Екатерина Александровна

45.Урбонас Ангелина Алексеевна

16.Ткаченко Валерия Юрьевна

46.Жеребятьев Иван Евгеньевич

17.Братченко Амалия Васильевна

47.Баркаускас Марк Андреевич

18.Фокова Виктория Максимовна

48.Яценко Влада Анатольевна

19.Литвиненко

Тимофей Александрович

49.Исправникова

Ирина Константиновна

20.Бочкова Елизавета Михайловна

50.Румянцев Кирилл Павлович

21.Любомирова Серафима Дмитриевна

51.Ибадов Сергей Азизович

22.Жиляков Артём Леонидович

52.Шафрай Михаил Владимирович

23.Власов Егор Андреевич

53.Окунева Елизавета Алексеевна

24.Федяшов Макар Николаевич

54.Жуков Александр Анатольевич

25.Рислинг Виктор Константинович

55.Ульянова Анна Евгеньевна

26.Медянников Егор Михайлович

56.Еропкин Артём Сергеевич

27.Костюкова Дарья Германовна

57.Гриневич Игорь Андреевич

28.Золотухин Богдан Викторович

58.Мажутите Сабрина Михайловна

29.Тукалов Давид Дмитриевич

59.Восканов Денис Артемович

30.Турчанова Виктория Витальевна

60.Степаненко Михаил Сергеевич

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.