К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
18.05.2016 19:05

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 23 мая 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

1.  Кетерис Дмитрий-Аланас Даревич

31.Гребенникова Ксения Александровна

2.  Терентьев Егор Русланович

32.Гребенников Максим Александрович

3.  Ясенович Марсель Марьянович

33.Назаренко Алиса Алексеевна

4.  Яковенко Назар Дмитриевич

34.Жидков Александр Романович

5.  Гусев Максим Олегович

35.Колосова Таисия Михайловна

6.  Сорокопуд Елизавета Алексеевна

36.Гусева Полина Дмитриевна

7.  Зайцев Артём Евгеньевич

37.Матвеев Вадим Дмитриевич

8.  Виноградов Иван Дмитриевич

38.Матвеев Данила Дмитриевич

9.  Дудников Илья Александрович

39.Кравченко Катерина Алексеевна

10.Пономарёва Агата Игоревна

40.Авдеева Фаина Ивановна

11.Мельник Михаил Евгеньевич

41.Шачкус Денис Григорьевич

12.Хачатурян София Оганесовна

42.Волков Всеволод Васильевич

13.Иванова Ксения Павловна

43.Комар Дамиан Андреевич

14.Чернявская Василиса Викторовна

44.Мосунова Ксения Юрьевна

15.Крутин Александр Александрович

45.Свежаков Сергей Александрович

16.Локис Злата Николаевна

46.Голубев Артур Рустамович

17.Сиппель Марк Андреевич

47.Ардакова Софья Игоревна

18.Конюхов Андрей Андреевич

48.Курилов Михаил Дмитриевич

19.Мешков Александр Александрович

49.Карушис Артем Эдмундович

20.Борсук Любовь Антоновна

50.Карушите Алиса Эдмундовна

21.Мирау Марк Антонович

51.Попов Марк Эдуардович

22.Ли Кирилл Станиславович

52.Деркач Вадим Артемович

23.Смоляк Ольга Юрьевна

53.Свирида Богдан Дмитриевич

24.Абузярова Виктория Александровна

54.Кронвид Руслан Сергеевич

25.Бельченко Денис Дмитриевич

55.Литвиненко Михаил Михайлович

26.Тарапас Валерия Вадимовна

56.Алимарданов Артём Сухробович

27.Никитина Элина Сергеевна

57.Прокошина София Михайловна

28.Голубев Владимир Александрович

58.Степанов Степан Дмитриевич

29.Мишейкис Артур Викторович

59.Соколов Егор Александрович

30.Гречушкин Александр Алексеевич

60.Сычева Дарья Андреевна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди