Награждение победителей и призёров всероссийской олимпиады PDF Печать E-mail
25.05.2016 16:45

2016-05-24-8967620 мая в актовом зале МАОУ гимназии №1 прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа  всероссийской олимпиады школьников.

 

 

 

В нынешнем году школьники Советского городского округа 5 раз становились победителями и 12 раз призёрами регионального этапа предметных олимпиад. Кроме того, впервые прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике имени Джеймса Клерка Максвелла, где учащаяся 7 класса стала призёром.

Учащиеся Советского городского округа показали глубокие знания в различных областях: биологии и экологии, обществознанию и литературе, основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре, информатике и информационно-коммуникационным технологиям, физике и технологии.

Победителями и призерами стали школьники из гимназии №1, основной школы №3, лицея №5 и лицея №10.

Церемонию награждения провели  Глава администрации Советского городского округа Николай Николаевич Воищев и депутат Калининградской областной Думы Евгений Романович Абарюс. Дипломами Министерства образования Калининградской области  и ценными подарками были награждены:

-  победитель олимпиады по обществознанию, учащийся 9-ого класса гимназии №1 Бурин Кирилл;

- победитель олимпиады по информатике и ИКТ,  учащийся 11-ого класса гимназии №1  Дубенецкий Егор;

- победитель олимпиады по технологии, учащийся 9-ого  класса лицея №10, Евтушик Илья;

- победитель олимпиады по физической культуре, учащаяся 10-ого класса гимназии №1 Коломиец Анастасия;

- победитель олимпиады по биологии, учащийся 11-ого класса гимназии №1 Хайрутдинов Александр;

- призёр олимпиады по физической культуре, учащийся 10 класса лицея №5 Андреев Илья;

- призёр олимпиады по технологии, учащаяся 9-ого класса основной школы №3 Бересна  Екатерина;

- призёр олимпиады по литературе, учащаяся 10-ого класса  гимназии №1 Варакина Дарья;

- призёр олимпиады по физической культуре,  учащаяся 11-ого класса  гимназии №1 Галимуллина Анастасия;

- призёр олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, учащийся 11-ого класса гимназии №1 Гусев Владислав;

- призёр олимпиады по биологии, учащийся 11-ого класса гимназии №1 Игнатенко Виталий;

- призёр олимпиады по биологии, учащийся 9-ого класса гимназии №1 Игнатенко Павел;

- призёр олимпиады по технологии, учащаяся 9-ого класса лицея №10 Курепина Арина;

- призёр олимпиады по экологии и призёр олимпиады по технологии, учащаяся 11-ого класса лицея №5 Ладогубец Наталья;

- призёр олимпиады по технологии, учащийся 9-ого класса лицея №10 Рябков Владимир;

- призёр олимпиады по информатике и ИКТ, учащийся 11-ого класса лицея №5 Шелудченков Владислав;

- призёр олимпиады школьников по физике имени Джеймса Клерка Максвелла, учащаяся 7-ого класса МАОУ гимназии №1 Калашникова Дарья.

Николай Николаевич и Евгений Романович вручили благодарственные письма за подготовку победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников их педагогам:

Безуглой Людмиле Александровне, учителю физической культуры гимназии №1;

Гринь Ирине Николаевне, учителю биологии и экологии гимназии №1;

Зинченко Александру Григорьевичу, учителю технологии лицея №10;

Мозговой Виктории Владимировне, учителю информатики и ИКТ гимназии №1;

Шакола Анжелике Сергеевне, учителю истории и обществознания гимназии №1;

Бауэр Владимиру Михайловичу, учителю физической культуры лицея №5;

Глебченкову Олегу Александровичу, преподавателю основ безопасности жизнедеятельности гимназии №1;

Дементьевой Ольге Аркадьевне, учителю технологии лицея №5;

Демерецкене Надежде Суреновне, учителю химии и биологии основной школы №8;

Звонарёвой Любови Михайловне, учителю химии и биологии лицея №5;

Куликовой Надежде Ивановне, учителю русского языка и литературы гимназии №1;

Мандровской Анне Сергеевне, учителю технологии лицея №10;

Озеровой Светлане Алексеевне, учителю технологии основной школы №3;

Рудницкой Светлане Иосифовне, учителю физики гимназии №1;

Рыльской Янине Владимировне, учителю биологии гимназии №1;

Чернову Сергею Александровичу, учителю информатики и ИКТ лицея №5.

Глава Советского городского округа Н.Н.Воищев и депутат Калининградской областной Думы Е.Р.Абарюс поблагодарили родителей  за то, что своей чуткостью, вниманием и терпением  они помогали своим детям достигать высоких результатов в учебе, поддерживали стремление к новым знаниям и вручили благодарственные письма:

Бобковой Кире Ануфриевне;

Галимуллину Мараду Назиповичу и Пыченковой Ирине Викторовне;

Гусевой Татьяне Фёдоровне;

Дубенецким Геннадию Григорьевичу и Татьяне Николаевне;

Варакиной Наталье Евгеньевне;

Игнатенко Виталию Витальевичу и Марии Михайловне;

Калашниковым Алексею Николаевичу и Елене Викторовне;

Глебченковой Ольге Олеговне;

Хайрутдиновой Альфие Хусаиновне;

Бересна Ольтге Владимировне;

Андреевым Владиславу Валерьевичу и Елене Владимировне;

Ладогубец Александру Васильевичу и Оксане Вячеславовне;

Шелудченковым Максиму Васильевичу и Марине Владимировне;

Евтушик Наталье Фёдоровне;

Курепиной Оксане Борисовне;

Рябковым Сергею Николаевичу и Ольге Ивановне.

Благодарственными письмами были награждены директора общеобразовательных  учреждений: Кобзева Елена Александровна, Симон Лариса Геннадьевна, Каплуцевич Инна Францевна, Соколовский Григорий Феликсович, за создание  в своих школах условий для развития творческого потенциала каждого ученика.

Администрация Советского городского округа благодарит ООО «Корпоративный сервис» и ООО «БалтСервис» за спонсорскую помощь в организации и проведении торжественного мероприятия.

 

2016-05-24-896761   2016-05-24-896762   2016-05-24-896763   2016-05-24-896764

 

2016-05-24-896765   2016-05-24-896766