К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
25.05.2016 17:24

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 30 мая 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

1.  Дорофеев  Егор Николаевич

31.Егорова Фаина Александровна

2.  Литвинцев Глеб Дмитриевич

32.Дядурайте Катерина Виталиевна

3.  Козин Александр Константинович

33.Рамутис Виктория Денисовна

4.  Елисеев Леонид Арсеньевич

34.Рамутис Михаил Денисович

5.  Шерстнева Варвара Олеговна

35.Малаховский Артём Дмитриевич

6.  Скользнев Данила Дмитриевич

36.Семёнова Арина Леонидовна

7.  Ищенко Кира Алексеевна

37.Андреева Ульяна Александровна

8.  Афанасьев Дмитрий Вячеславович

38.Спичак Артём Игоревич

9.  Ганаева Анна Андреевна

39.Дворянкин Даниил Эдуардович

10.Бугров Дмитрий Радионович

40.Попа Елизавета Николаевна

11.Газарян София Арамовна

41.Волков Фёдор Павлович

12.Кенцис Виктория Сергеевна

42.Давыдов Артём Вадимович

13.Дворянкин Алексей Русланович

43.Керимова Эмина Бахшалиевна

14.Горай Тимур Александрович

44.Степанюк Елизавета Максимовна

15.Жукова Таисия Андреевна

45.Бурке Юлия Максимовна

16.Виноградов Кирилл Эдуардович

46.Дауконтас Андрей Раймундович

17.Лаврухина Анна Павловна

47.Кронвид Эмилия Сергеевна

18.Назаров Степан Денисович

48.Осокина Алина Владимировна

19.Тарасюк Никита Андреевич

49.Черепнина Милена Владимировна

20.Логинова Ангелина Александровна

50.Басов Юрий Дмитриевич

21.Ярощук Роман Витальевич

51.Козырев Валерий Анатольевич

22.Новак Иван Андреевич

52.Цвирка Сергей Игоревич

23.Байдавлетов Никита Александрович

53.Ляховец Юлия Артёмовна

24.Бережной Матвей Александрович

54.Курочкина Ксения Максимовна

25.Гриб Олег Олегович

55.Шестаков Михаил Александрович

26.Микшта Елизавета Романовна

56.Лежнева Ульяна Артёмовна

27.Терентьева Полина Денисовна

57.Карпов Алексей Сергеевич

28.Ерофеева Алина Олеговна

58.Круглова Александра Юрьевна

29.Столярова Дарья Сергеевна

59.Спирин Доминик Александрович

30.Сорокина Дарья Алексеевна

60.Плеханова София Максимовна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.