К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
01.06.2016 20:21

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 06 июня 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

1.  Шпак Ян Александрович

31.Филатова Елизавета Владимировна

2.  Феодоров Михаил Сергеевич

32.Гноевой Георгий Алексеевич

3.  Станкус Никита Викторович

33.Типикина Виолетта Витальевна

4.  Ярославцев Александр Сергеевич

34.Круглов Антон Владимирович

5.  Верия София Евгеньевна

35.Барткус Алиса Артуровна

6.  Жукаускас Никита Денисович

36.Наумов Виталий Васильевич

7.  Шмырёв Вячеслав Максимович

37.Петрошуте Алина Сергеевна

8.  Соломатин Оскар Леонидович

38.Власюк Аделина Александровна

9.  Евдокимов Артём Сергеевич

39.Нерлих Наталья Ивановна

10.Новосельцев Никита Семенович

40.Клемина Виктория Александровна

11.Рыжих Аделина Павловна

41.Муравьев Николай Олегович

12.Нестеров Семён Иванович

42.Серпова Ангелина Александровна

13.Волков Всеволод Сергеевич

43.Новоселецкий Владислав Андреевич

14.Морозюк Диана Евгеньевна

44.Михин Илья Константинович

15.Рачков Данил Ладович

45.Дидык Никита Витальевич

16.Скорга Алексей Викторович

46.Докучаева Алиса Артёмовна

17.Вязкова Анжелика Витальевна

47.Кострова Екатерина Ильинична

18.Ефимов Артём Витальевич

48.Пушкин Артём Александрович

19.Кравцов Максим Сергеевич

49.Дибнер Илья Борисович

20.Саловская Анна Станиславовна

50.Бикмаев Илья Романович

21.Бурмистров Михаил Александрович

51.Хачатурян Милена Артемовна

22.Болотов Сергей Александрович

52.Пашкова Мария Сергеевна

23.Сангул Дмитрий Андреевич

53.Лобзев Максим Сергеевич

24.Зайратьянц Тимофей Игоревич

54.Дмитриева Алина Сергеевна

25.Сидоренкова Милана Икрамовна

55.Рынденок Илья Андреевич

26.Чаплин Глеб Алексеевич

56.Крапивкин Максим Витальевич

27.Вамбольд Девид Александрович

57.Василенко Марк Михайлович

28.Ткаченко Анастасия Дмитриевна

58.Драчанова Алиса Александровна

29.Новак Арина Викторовна

59.Красавин Александр Александрович

30.Хмелькова

Анастасия Александровна

60.Химичев Алексей Дмитриевич

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.