К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
08.06.2016 17:37

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 14 июня 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

1.  Бурнов Эдгар Игоревич

36.Малеина Милена Игоревна

2.  Комлева Диана Николаевна

37.Палиенко Глеб Владиславович

3.  Новиков Дмитрий Ильич

38.Титова Каролина Алмазовна

4.  Новикова Валерия Ильинична

39.Романчугова

Екатерина Владимировна

5.  Узварова Софья Вячеславовна

40.Батрутдинов Николай Михайлович

6.  Коробов Богдан Евгеньевич

41.Каганюк Александра Сергеевна

7.  Макаренко Милена Алексеевна

42.Зайцев Даниил Антонович

8.  Оборотов Егор Артёмович

43.Фарваздинова Ульяна Рустамовна

9.  Овчинников Глеб Александрович

44.Нугаев Роберт Русланович

10.Бороздин Виктор Андреевич

45.Корчун Максим Сергеевич

11.Азаркова Кира Юрьевна

46.Морозова Полина Александровна

12.Полоротов Дмитрий Вячеславович

47.Колиенко Мария Эдуардовна

13.Азаров Дамир Алексеевич

48.Манжелевский Стефан Евгеньевич

14.Чесноков Артём Андреевич

49.Ульянин Павел Александрович

15.Мачульская Катэлия Денисовна

50.Середа Андрей Анатольевич

16.Лихонина Валерия Михайловна

51.Смоляк Данил Евгеньевич

17.Мизерный Николай Александрович

52.Гриньков Давид Евгеньевич

18.Кузьмина Елизавета Павловна

53.Копица Мария Алексеевна

19.Софронов Семён Иванович

54.Небадзе Нино Алексовна

20.Пискунова Варвара Сергеевна

55.Репинцкас Каролина Прановна

21.Спирина Аделина Никитична

56.Щукина Алина Михайловна

22.Прокофьев Кирилл Александрович

57.Тонкошкурова Анастасия Вадимовна

23.Урсакий Эвелина Анатольевна

58.Жилицкая Вероника Кирилловна

24.Капков Тимофей Ауримович

59.Воропай Милана Андреевна

25.Новик Полина Викторовна

60.Иванов Артём Денисович

26.Ананка Богдан Романович

61.Калинин Андрей Витальевич

27.Литягин Дмитрий Сергеевич

62.Прончатов Александр Дмитриевич

28.Стефанова Мария Александровна

63.Шубкин Артём Валерьевич

29.Джангалиев Александр Андреевич

64.Мануков Павел Вячеславович

30.Долудина Алиса Витальевна

65.Воситов Дамир Рустамович

31.Сапрыкина Дарья Михайловна

66.Яковлева Валерия Максимовна

32.Бружас Николай Александрович

67.Бутков Артём Русланович

33.Скрипелёв Демид Павлович

68.Кустова Полина Константиновна

34.Галаганова Вероника Егоровна

69.Вьюхин Илья Герольдович

35.Соловьёва София Сергеевна

70.Бондаренко Кира Денисовна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.