К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
15.06.2016 17:43

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 20 июня 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

 

 

 

1.  Шаров Артём Витальевич

39.Трофимов Леонид Алексеевич

2.  Фалевич Иван Андреевич

40.Ищенко Альбина Алексеевна

3.  Алексеев Виктор Александрович

41.Яшина Полина Сергеевна

4.  Киволя Ирина Дмитриевна

42.Чубаренко Дамир Дмитриевич

5.  Линский Артём Евгеньевич

43.Баляйкина Анна Романовна

6.  Ларионов Иван Дмитриевич

44.Шаронова Виктория Сергеевна

7.  Богуславский Елисей Денисович

45.Терещенко Дмитрий Сергеевич

8.  Валайте Софья Денисовна

46.Суркова Маруся Ивановна

9.  Цителошвили Виктория Руслановна

47.Бынкова Ангелина Олеговна

10.Мантурова Таисия Ивановна

48.Головизнин Юрий Александрович

11.Тинтюк Иван Андрианович

49.Голованова Дарина Сергеевна

12.Ильина Мария Витальевна

50.Бычковская Наталья Андреевна

13.Клишин Андрей Денисович

51.Ржевская Екатерина Юрьевна

14.Соколова Эвелина Дмитриевна

52.Жаворонкова Алиса Олеговна

15.Ксенофонтов Платон Дмитриевич

53.Корсакас Радислав Петрович

16.Горай Милана Александровна

54.Бальнис Владислав Андреевич

17.Матузова Ева Сергеевна

55.Горбенок Анастасия Алексеевна

18.Яхлаков Павел Павлович

56.Савин Максим Артемович

19.Каншуков Вадим Андреевич

57.Лапшин Кирилл Сергеевич

20.Винников Иван Витальевич

58.Морозова Арина Ильинична

21.Милодовский Дмитрий Андреевич

59.Вайткевичус Данила Петрасович

22.Медведева Мария Эдуардовна

60.Корзанова Олеся Михайловна

23.Медведская Валентина Николаевна

61.Андруленис Виталий Дмитриевич

24.Власов Егор Евгеньевич

62.Ушакова Катерина Игоревна

25.Тропин Никита Ильич

63.Мальковская Стефания Андреевна

26.Мишелагина Диана Романовна

64.Андруленис Владислав Владимирович

27.Копотцева Олеся Максимовна

65.Одинбергас Дмитрий Олегович

28.Череута Леон Станиславович

66.Николаева Дарья Эдуардовна

29.Булавинов Александр Александрович

67.Кифер Владимир Евгеньевич

30.Микова Кристина Денисовна

68.Кулька Ярослав Николаевич

31.Шурыгина Алина Ильинична

69.Вишнявский Георгий Алексеевич

32.Смекалов Артур Андреевич

70.Вишнявская Маргарита Алексеевна

33.Ситников Андрей Витальевич

71.Макаров Артём Викторович

34.Соловьева Диана Александровна

72.Илюхин Лев Николаевич

35.Васильева Виктория Николаевна

73.Артемьева Маруся Денисовна

36.Пронина Агата Александровна

74.Сидоров Максим Евгеньевич

37.Райдис Таисия Артуровна

75.Мищенков Дмитрий Андреевич

38.Будрецкас Роман Антанович

76.Марозас Миранда Марюсовна

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.