К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ PDF Печать E-mail
24.06.2016 09:52

2015-05-13-DetsadКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 27 июня 2016 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 


1.  Вяткина Ксения Николаевна

44.Посихалова София Алексеевна

2.  Гильгильсонова Анастасия Михайловна

45.Губарь Ангелина Александровна

3.  Каснерис Виктор Андреевич

46.Рем Георгий Александрович

4.  Гуторова Александра Евгеньевна

47.Кузнецова Дарина Сергеевна

5.  Гуторов Александр Юрьевич

48.Заграй Дарья Петровна

6.  Василаки Артём Максимович

49.Замотрина Дарья Николаевна

7.  Михайлова Вероника Юрьевна

50.Берзин Артём Артемович

8.  Шатилов Пётр Павлович

51.Марченко Матвей Васильевич

9.  Пояркова Ева Сергеевна

52.Батяшов Тихомир Викторович

10.Дюкин Богдан Денисович

53.Бугров Виктор Радионович

11.Шамсиева Аделина Максимовна

54.Василяускас Виктория Артуровна

12.Сокольская Лоретта Евгеньевна

55.Багно Егор Иванович

13.Проненко Екатерина Сергеевна

56.Мешкаускас Алекс Альгисович

14.Керимова Ванесса Александровна

57.Манилова Виктория Дмитриевна

15.Мишелагина София Романовна

58.Карбаускайте Валерия Евгеньевна

16.Хворостова Варвара Константиновна

59.Петрова Дарья Антоновна

17.Соболев Артём Игоревич

60.Дабарская Виктория Александровна

18.Пономарева Станислава Витаутовна

61.Кузьмицкая Елизавета Викторовна

19.Владыкина Ксения Максимовна

62.Третьяков Вадим Сергеевич

20.Лысов Максим Александрович

63.Васильев Фёдор Денисович

21.Яблонская Милена Александровна

64.Шептухина София Дмитриевна

22.Малышева Алиса Александровна

65.Тихонова Диана Юрьевна

23.Лаврина Виктория Дмитриевна

66.Мамедов Давид Эдуардович

24.Бован Милана Артёмовна

67.Королев Алексей Александрович

25.Глушакова София Александровна

68.Соколов Никита Вадимович

26.Майдокина Алиса Павловна

69.Русаков Даниил Артемиевич

27.Гончарук Полина Андреевна

70.Беликов Семён Антонович

28.Елисеев Кирилл Владимирович

71.Русинова Арина Вадимовна

29.Мадлей Маргарита Владимировна

72.Залогина Дарьяна Олеговна

30.Гурский Артём Томович

73.Куклина Екатерина Дмитриевна

31.Семенова Анастасия Дмитриевна

74.Сорокин Матвей Русланович

32.Велегжанин Михаил Александрович

75.Бондаренко Виолетта Витальевна

33.Курочкина Олеся Дмитриевна

76.Комлёнок Николь Яновна

34.Самончик Ева Артёмовна

77.Кребс Александра Юагановна

35.Тимошенко Алина Александровна

78.Кребс Артём Юаганович

36.Загороднюк Алина Александровна

79.Бем Арина Вадимовна

37.Рыбина Эвелина Павловна

80.Василенко Александра Аслановна

38.Ядгаров Леонид Константинович

81.Анкудинов Всеволод Дмитриевич

39.Богданова Юлия Артёмовна

82.Коснырева Ольга Алексеевна

40.Осинный Артём Кириллович

83.Подгорец Тимур Русланович

41.Тихонина Анна Игоревна

84.Рогаль Мария Витальевна

42.Ржечицкий Максим Денисович

 

43.Ржечицкий Андрей Денисович

 

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.