К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
18.05.2017 15:15

sadspiskiКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 22 мая 2017 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 224) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

1.  Штана Валентина Евгеньевна

31.Курочкина Ксения Максимовна

2.  Назаров Юрий Ильич

32.Ярославцев Александр Сергеевич

3.  Столбоушкин Макар Александрович

33.Волков Всеволод Сергеевич

4.  Москалюк Михаил Мирославович

34.Бурмистров Михаил Александрович

5.  Вейдт Мила Викторовна

35.Зайратьянц Тимофей Игоревич

6.  Пагина Аксиния Павловна

36.Новак Арина Викторовна

7.  Беспалов Егор Вадимович

37.Филатова Елизавета Владимировна

8.  Соленых Элина Анатольевна

38.Серпова Ангелина Александровна

9.  Мамажанова

Шоира Маъруфжоновна

39.Михин Илья Константинович

10.Карпова Ксения Вячеславовна

40.Дибнер Илья Борисович

11.Бабаев Гамид Русланович

41.Бикмаев Илья Романович

12.Бабаева Нина Руслановна

42.Коробов Богдан Евгеньевич

13.Дубровский Александр Кириллович

43.Овчинников Глеб Александрович

14.Стефанова Дарья Александровна

44.Азаркова Кира Юрьевна

15.Борунов Богдан Артемович

45.Лихонина Валерия Михайловна

16.Зайцев Александр Дмитриевич

46.Кузьмина Елизавета Павловна

17.Комар Дамиан Андреевич

47.Литягин Дмитрий Сергеевич

18.Мосунова Ксения Юрьевна

48.Стефанова Мария Александровна

19.Деркач Вадим Артемович

49.Долудина Алиса Витальевна

20.Свирида Богдан Дмитриевич

50.Малеина Милена Игоревна

21.Прокошина София Михайловна

51.Фарваздинова Ульяна Рустамовна

22.Соколов Егор Александрович

52.Корчун Максим Сергеевич

23.Лаврухина Анна Павловна

53.Манжелевский Стефан Евгеньевич

24.Тарасюк Никита Андреевич

54.Гриньков Давид Евгеньевич

25.Бережной Матвей Александрович

55.Калинин Андрей Витальевич

26.Микшта Елизавета Романовна

56.Кустова Полина Константиновна

27.Андреева Ульяна Александровна

57.Вьюхин Илья Герольдович

28.Спичак Артём Игоревич

58.Линский Артём Евгеньевич

29.Черепнина Милена Владимировна

59.Мантурова Таисия Ивановна

30.Цвирка Сергей Игоревич

60.Тинтюк Иван Андрианович

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.