К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! PDF Печать E-mail
25.05.2017 11:27

gerbКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 29 мая 2017 года к 14.00 часам по адресу: ул.Театральная, д.3, кабинет №224 родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.  Шендрикова Арина Александровна

31.Лапшин Кирилл Сергеевич

2.  Грибова Ульяна Владимировна

32.Морозова Арина Ильинична

3.  Грибов Артём Владимирович

33.Андруленис Виталий Дмитриевич

4.  Соколова Эвелина

Дмитриевна

34.Андруленис Владислав

Владимирович

5.  Ксенофонтов Платон Дмитриевич

35.Николаева Дарья Эдуардовна

6.  Матузова Ева Сергеевна

36.Кифер Владимир Евгеньевич

7.  Яхлаков Павел Павлович

37.Илюхин Лев Николаевич

8.  Каншуков Вадим Андреевич

38.Артемьева Маруся Денисовна

9.  Милодовский Дмитрий Андреевич

39.Сидоров Максим Евгеньевич

10.Медведева Мария Эдуардовна

40.Мищенков Дмитрий Андреевич

11.Медведская Валентина Николаевна

41.Марозас Миранда Марюсовна

12.Власов Егор Евгеньевич

42.Гуторов Александр Юрьевич

13.Тропин Никита Ильич

43.Василаки Артём Максимович

14.Копотцева Олеся Максимовна

44.Михайлова Вероника Юрьевна

15.Череута Леон Станиславович

45.Помиранский Сергей Евгеньевич

16.Булавинов Александр

Александрович

46.Цмоць Вероника

Богдановна

17.Микова Кристина Денисовна

47.Шатилов Пётр Павлович

18.Васильева Виктория Николаевна

48.Дюкин Богдан Денисович

19.Пронина Агата Александровна

49.Шамсиева Аделина Максимовна

20.Райдис Таисия Артуровна

50.Проненко Екатерина Сергеевна

21.Будрецкас Роман Антанович

51.Керимова Ванесса Александровна

22.Ищенко Альбина Алексеевна

52.Пономарева Станислава Витаутовна

23.Яшина Полина Сергеевна

53.Лысов Максим Александрович

24.Чубаренко Дамир Дмитриевич

54.Андреев Даниил Анатольевич

25.Терещенко Дмитрий Сергеевич

55.Яблонская Милена Александровна

26.Суркова Маруся Ивановна

56.Малышева Алиса Александровна

27.Головизнин Юрий Александрович

57.Рашева Татьяна Витальевна

28.Жаворонкова Алиса Олеговна

58.Харченко Варвара Андреевна

29.Бальнис Владислав Андреевич

59.Корнеева Алиса Леонидовна

30.Савин Максим Артемович

60.Жукаускас Иван Витальевич

Просим иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.