К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Печать
01.06.2017 13:27

sadspiskiКомиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 05 июня 2017 года к 14.00 часам по адресу: ул.Театральная, д.3, кабинет №224 родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

 

 

1.  Гаврюшева Анастасия Викторовна

31.Бодришова Аделина Андреевна

2.  Мадлей Маргарита Владимировна

32.Гохгелеринт Анна Николаевна

3.  Баловнева Полина Дмитриевна

33.Мигалева Екатерина Ильинична

4.  Черных Егор Сергеевич

34.Комар Вера Павловна

5.  Ивлева София Дмитриевна

35.Панферов Максим Игоревич

6.  Каждан Иван Русланович

36.Кононова Полина Игоревна

7.  Вязкова Виктория Витальевна

37.Иванова Таисия Дмитриевна

8.  Соловьева Алёна Павловна

38.Тихонина Анна Игоревна

9.  Карпенко Алёна Александровна

39.Соловьева Ангелина Дмитриевна

10.Люблинский Эрик Евгеньевич

40.Сидельцева Ариана Витальевна

11.Малкина Алёна Михайловна

41.Кривошеева Анастасия Дмитриевна

12.Бураков Егор Дмитриевич

42.Заплотный Дамир Дмитриевич

13.Тихонов Ярослав Вадимович

43.Кулагин Эмир Русланович

14.Стефановская

Александра Валерьевна

44.Губарь

Ангелина Александровна

15.Курочкина Олеся Дмитриевна

45.Левачев Максим Дмитриевич

16.Савон Дмитрий Романович

46.Самошкина Варвара Сергеевна

17.Тимошенко Алина Александровна

47.Кузнецова Дарина Сергеевна

18.Ланцева Ева Алексеевна

48.Замотрина Дарья Николаевна

19.Загороднюк Алина Александровна

49.Герасимова Василина Александровна

20.Корешкова Александра Кирилловна

50.Андрияускайте Реджина Викторовна

21.Миллер Артём Дмитриевич

51.Миненков Артём Дмитриевич

22.Смирнов Михаил Алексеевич

52.Анисимов Егор Валерьевич

23.Янченко Виктория Сергеевна

53.Белавин Максим Николаевич

24.Шумель Вероника Денисовна

54.Ващенко Артём Антонович

25.Ядгаров Леонид Константинович

55.Гречухин Мирон Сергеевич

26.Голусяк Ярослав Дмитриевич

56.Алексеев Егор Михайлович

27.Ермолаева Есения Сергеевна

57.Берзин Артём Артемович

28.Коковихина Татьяна Сергеевна

58.Повилайтите София Вигантовна

29.Осинный Артём Кириллович

59.Буцко Анна Александровна

30.Шеливейстр Артём Сергеевич

60.Бичиков Матвей Сергеевич

Просим иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.

В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.