Итоги открытого конкурса детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» PDF Печать E-mail
23.06.2017 17:06

DSC_0120Подведены итоги открытого конкурса детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ИЛЛЮСТРАЦИЯ»

Лауреаты I степени

  1. Фролова Татьяна (6-8 лет) МБУ ДО "ДШИ" Корныхина Екатерина Александровна
  2. Рокка Милана (6-8 лет) МАОУ лицей №10 Картовенкова Валентина Федоровна
  3. Буханов Артем (9-11 лет) МБУ ДО "ДШИ" Корныхина Екатерина Александровна
  4. Бабаева Злата (15-17 лет) МАОУ лицей №5 Чеснокова Ася Павловна

Лауреаты II степени

  1. Тюрочкина Анна (6-8 лет) МАОУ лицей №10 Картовенкова Валентина Федоровна
  2. Акишина Эльвира (6-8 лет) МБУ ДО "ДШИ" Корныхина Екатерина Александровна
  3. Копосова Ксения (9-11 лет) МБУ ДО "ДШИ" Сафронова Анна Аркадьевна
  4. Петровская Валерия (9-11 лет) МБУ ДО "ДШИ" Денисенко Ирина Васильевна
  5. Логинова Виктория (12-14 лет) МБУ ДО "ДШИ" Папоротная Татьяна Алексеевна

Лауреаты III степени

  1. Пахаренко Анна (6-8 лет) МБУ ДО "ДШИ" Гертер Светлана Сергеевна
  2. Руденко Дарья (9-11 лет) МАОУ лицей №10 Ганаева Светлана Лукинична
  3. Арлаускас Роланд (12-14 лет) МАОУ лицей №5 Чеснокова Ася Павловна
  4. Самсонова Екатерина (12-14 лет) МБУ ДО "ДШИ" Папоротная Татьяна Алексеевна

Дипломанты

  1. Песцикис Алиса (6-8 лет) МАДОУ д/с №4 Соловьева Галина Михайловна
  2. Чурилова Полина (6-8 лет) МАДОУ ЦРР д/с №11 Брязгина Любовь Дмитриевна
  3. Сидоренко Всеволод (6-8 лет) МАОУ лицей №5 Кириллова Галина Владимировна
  4. Марков Андрей (12-14 лет) МАОУ лицей №5 Чеснокова Ася Павловна
  5. Боровкова Анастасия (15-17 лет) МАОУ лицей №5 Чеснокова Ася Павловна

Грамоты за участие в итоговой выставке

  1. Бутова Ксения МАДОУ ЦРР д/с №2 Вишнякова Елена Викторовна
  2. Ганзюк Галина МБУ ДО "ДШИ" Корныхина Екатерина Александровна
  3. Казнова Эвелина МАДОУ ЦРР д/с №10           Фомина Надежда Дмитриевна
  4. Павлова Виктория МБУ ДО "ДШИ" Денисенко Ирина Васильевна
  5. Певцов Андрей МБУ ДО "ЦРТ" Стерлядкина Кира Сергеевна
  6. Пимонова Анастасия МАОУ лицей №5 Чеснокова Ася Павловна
  7. Пыльская Диана МБУ ДО "ДШИ" Папоротная Татьяна Алексеевна
  8. Самара Татьяна МАОУ лицей №5  Чеснокова Ася Павловна
  9. Седакова Анна МБУ ДО "ДШИ" Корныхина Екатерина Александровна

10. Худышкина Диана МБУ ДО "ЦРТ" Стерлядкина Кира Сергеевна

НОМИНАЦИЯ «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

Лауреаты I степени

  1. Добилайте Элеонора (6-8 лет) МБОУ СОШ пос. Новоколхозное Гладких Ирина Владимировна
  2. Петракова Ярослава (9-11 лет) МАОУ гимназия №1 г. Советска Продан Оксана Эльсияровна
  3. Трунцас Елизавета (12-14 лет) МАОУ лицей №10 г. Советска Гриневич Оксана Алексеевна
  4. Позднякова Диана (15-17 лет) МБУ ДО «ЦРТ» г. Советска Ванифатьева Татьяна Леонидовна

Лауреат II степени

  1. Чесноков Дмитрий (6-8 лет) МАОУ лицей №5 г. Советска Чеснокова Ася Павловна

Лауреат III степени

  1. Гриневич Анастасия (9-11 лет) МАОУ лицей №10 г. Советска Тынянская Ольга Ларионовна

Дипломанты

  1. Пономарева Арина (6-8 лет) МАОУ лицей №10 г. Советска Картовенкова Валентина Федоровна
  2. Киселева Альбина (6-8 лет) МБОУ ООШ №8 г. Советска Киселева Надежда Юрьевна
  3. Журавель Андрей (9-11 лет) МАОУ лицей №5 г. Советска Кириллова Галина Владимировна
  4. Ловкевич Мария (9-11 лет) МАОУ лицей №10 г. Советска Гриневич Оксана Алексеевна
  5. Лазаренко Анастасия (12-14 лет) МБОУ ООШ №3 г. Советска Гущина Ольга Владимировна
  6. Беляков Данила (12-14 лет) МБОУ ООШ №3 г. Советска Гущина Ольга Владимировна
  7. Волкова Антонина (15-17 лет) МБУ ДО «ЦРТ» г. Советска Ванифатьева Татьяна Леонидовна
  8. Горынина Дарья (15-17 лет) МБУ ДО «ЦРТ» г. Советска Ванифатьева Татьяна Леонидовна

Благодарственные письма Оргкомитета

  1. Соловьева Галина Михайловна, МАДОУ д/с №4 г. Советска
  2. Брязгина Любовь Дмитриевна, МАДОУ ЦРР д/с №11 г. Советска
  3. Продан Оксана Эльсияровна, МАОУ гимназия №1 г. Советска
  4. Гущина Ольга Владимировна, МБОУ ООШ №3 г. Советска
  5. Кириллова Галина Владимировна, МАОУ лицей №5 г. Советска
  6. Чеснокова Ася Павловна, МАОУ лицей №5 г. Советска
  7. Киселева Надежда Юрьевна, МБОУ ООШ №8 г. Советска
  8. Ганаева Светлана Лукинична, МАОУ лицей №10 г. Советска
  9. Гриневич Оксана Алексеевна, МАОУ лицей №10 г. Советска

10. Картовенкова Валентина Федоровна, МАОУ лицей №10 г. Советска

11. Тынянская Ольга Ларионовна, МАОУ лицей №10 г. Советска

12. Гладких Ирина Владимировна, МБОУ СОШ пос. Новоколхозное

13. Ванифатьева Татьяна Леонидовна, МБУ ДО «ЦРТ» г. Советска

14. Гертер Светлана Сергеевна, МБУ ДО "ДШИ" г. Советска

15. Денисенко Ирина Васильевна, МБУ ДО "ДШИ" г. Советска

16. Корныхина Екатерина Александровна, МБУ ДО "ДШИ" г. Советска

17. Папоротная Татьяна Алексеевна, МБУ ДО "ДШИ" г. Советска

18. Сафронова Анна Аркадьевна, МБУ ДО "ДШИ" г. Советска

 

DSC_0057   DSC_0086   DSC_0114