Итоги городского первенства по мини-футболу PDF Печать E-mail
08.02.2012 15:32

На днях в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» состоялись матчи открытого первенства г. Советска по мини-футболу. В игре команд «Борец» - «Форвард» разыгрывалось призовое место. Игра получилась упорная, обе команды продемонстрировали красивый футбол. Во втором тайме счет был равным – 2:2, но футболисты «Форварда» нашли в себе силы атаковать ворота соперника и забить два мяча. Борцы смогли отыграть эти мячи, но победа была за командой «Форвард».

В борьбе за первое место встретились футболисты «Сбербанка» и «Энергии». Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, и все же завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма комбинация «Сбербанка» завершилась взятием ворот. Это Д. Кузнецов пробил точно в угол ворот. В середине второго тайма Н. Фирсов, выбивая мяч от ворот, точным ударом послал мяч в сетку ворот «Энергии», увеличив счет до 2:0. Но неудача не расстроила футболистов «Энергии». Они с упорством пошли в атаку и провели красивую комбинацию, которую красивым голом завершил Д. Тараскин. Но до конца встречи счет 2:1 так и не изменился. Заслуженную победу одержала команда «Сбербанка».

Глава муниципального образования «Советский городской округ» Николай Воищев поздравил футболистов с окончанием соревнований и пожелал командам дальнейших успехов в соревнованиях различного ранга. Николай Николаевич вручил грамоты и медали командам-призерам, а футболистам «Сбербанка» и переходящий Кубок.