Николай Воищев вручил Кубок города PDF Печать E-mail
15.03.2012 09:22

Вчера в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» прошёл финал Кубка города Советска по мини-футболу. В розыгрыше, стартовавшем в феврале этого года, приняло участие 18 команд (более 200 человек). В последнем этапе соревнований встретились команды «Ветеран» и «Сбербанк» - обладатель Кубка в 2011 году.

Матч выдался напряженным и динамичным. Уже в первом тайме «Сбербанк» создал себе преимущество, уйдя на перерыв при счете 2:0.

Во второй половине встречи «Ветеран» не бросил борьбы и даже сократил разрыв в счете, однако явному фавориту финала удалось сохранить преимущество, в итоге уверенная победа 6:3.

В торжественной церемонии награждения победителя и финалиста Кубка города принял участие глава Советского городского округа. Николай Воищев наградил всех участников финала медалями, а команде «Сбербанка» вручил переходящий кубок победителя.